Скажи мне нет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Допивает и разливает по новой. - Пока думаю, как это должно выглядеть. Сделаешь?
- На фиг своё? - Забираю стакан. - Я тебе сорок готовых вариантов могу предложить. Все уже написано до нас.
- Нам нужно своё, - качает головой, глядя в стакан.
- Блять, ты сегодня оракул или как? - ржу я. - Нормально можешь сказать?
- Да сам ещё толком не знаю, - тихо смеется, глотая виски. - Давай не сегодня.
- Лады, - достаю из заднего кармана джинсов ключи от своей тачки, которую кинул у них во дворе, и кладу на стол. - Завтра вечером заберу.
- Во сколько вечером? - спрашивает, откладывая телефон. - У Женьки Сапсан в полседьмого.
- Завтра? - диссонирую я. - У неё же вроде до пятницы “командировка”.
Я это точно знаю, потому что видел его благоверную в прошлый четверг, и она экспресс-режимом слила все свои новости, пока ехали в лифте. В том числе о том, что халявное жилье оплачено до пятницы.
- Ага. До хуятницы, - коротко и ясно бросает он.
Качаю головой и посмеиваюсь.
- Понятно. На тебя машину вызвать? - спрашиваю, загружая Убер.
- Угу.
Зайдя в свою квартиру, снимаю кроссовки и врубаю телек. Врубаю ноутбук и не врубаю свет. На ощупь иду в ванную. Закидываю вещи в стиралку и встаю под горячий душ.
Голову ведёт. Запрокинув лицо, набираю в рот воды и полощу рот.
Плеснув в ладонь гель для душа, гостеприимно обнимаю свой стояк.
Упершись рукой в стену, закрываю глаза и сжимаю зубы. Сжимаю член, двигая рукой и представляя, как он ложится в тёплый рот Алевтины.
Где она сейчас? И, блять, с кем?
- На хер...
Кончаю с фейерверками на серьёзное, но охренительно возбужденное лицо, точно представляя её реакции.
Со мной ей это понравится. Она мне неосознанно доверяет. И я знаю, блять. Просто знаю, что никто и никогда не кончал на её серьезное лицо.
Глава 20. Аля
Марк: “Жду тебя. T-T11”
Отложив телефон, глубоко вдыхаю через нос, в полной мере ощущая, насколько тяжело быть “лживой тварью”.
Потому что боюсь уходить из офиса раньше Орлова. Боюсь, что он увидит, как сажусь в машину Марка. Боюсь даже больше, чем заставлять Марка ждать. Я не хочу, чтобы Орлов знал о том, где я проведу сегодняшнюю ночь.
Не хочу, чтобы он знал.
Боже...
Его слова жалят меня и царапают.