Скажи мне нет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
До тех пор, пока он не позвонил и не напомнил о том, что у меня есть мужчина, который предложил к нему переехать, а я сказала, что подумаю! Но хуже всего то, что я не раскаиваюсь. Совершенно! Хуже этого лишь то, что в случае, если бы Марк сделал то же самое, мне было бы… всё равно.
- Эмм… а как твоя машина называется? - доносится тонкий голосок с заднего сидения.
- Это БМВ, - отвечает Орлов, поглядывая в зеркало заднего вида на мою пристёгнутую к сидению дочь.
- Дорогая? - беспечно интересуется Тыковка у своего нового друга.
- Не дешевая, - играя словами, отбивается Орлов.
- Она знает цифры, - говорю рассеянно, проваливаясь в мессенджер.
Марк: “Ты меня динамишь?”
- Сколько ты цифр знаешь? - обращается Орлов к Тоне.
- Много, - хихикает та.
Закусив губу и сглотнув ком в горле, пишу:
Я: “В такси. Наберу через полчаса.”
Марк: “В такси запрещено разговаривать по телефону?”
Я: “Я здесь не одна.”
Он не отвечает, и я нервно сжимаю телефон в ладони.
- Десять? - предполагает Славик.
- Десять тысяч! - хохочет Тыковка, болтая ногами.
Боже. Если она не перестанет кокетничать, вывернется наизнанку! Мне кажется, сегодня она в первый раз немного влюбилась, потому что целый день не отлипает от Орлова. Не могу ее в этом упрекнуть, потому что я кажется тоже… влюбилась.
- Хммм… - почёсывает Орлов подбородок и выдает. - Дециллион.
Фыркаю, посмотрев на него. Он смотрит на телефон в моих руках, потом в мои глаза.
- Сколько? - очередной визг от преданного фаната. - Нет такой цифры!
- Есть, - цокает языком, возвращая взгляд на дорогу.
- Ты что, умный? - пищит обалдевшая Тоня.
- Спорный вопрос… - шепчу я, глядя на свои руки.
- Вроде того, - благосклонно отвечает он."
"Напряжение между нами растёт с каждым километром. Я бы пошла с ним гулять по парку. Или по Луне. Да плевать мне, куда с ним идти. Но всё это было бы возможным, если бы… если бы что? Он предложил мне “серьёзные” отношения? Вот так просто? Это глупо. Я и сама не готова к серьёзным отношениям с Орловым.
Боже… я в жизни не испытывала такого кайфа от поцелуя с мужчиной. От его эрекции в своей руке, от его тела. От того, как он кончает. От того, как трогает меня. С такой жадностью, будто я… что-то исключительное.