Юлия Витальевна Шилова — «Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо читать онлайн

Обложка книги Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она, красавица и умница, встретила своего принца-бизнесмена. Великолепная свадьба, дом на морском берегу, яхта с алыми парусами и умопомрачительная любовь – все как в волшебной сказке. Вот только любимый оказался чудовищем, обещанная вечная любовь – минутной вспышкой страсти, а дом – тюрьмой. Один выход – побег. Обманув охранников, она нырнула в море… Но приключения только начались! Деньги, бандиты, убийства и конечно же новая любовь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если у вас идет черная полоса, то нужно просто набраться сил, терпения и ее переждать. Трудности и лишения даются нам для того, чтобы пробудить нас к новой жизни. Давайте улыбаться этому миру, и уверяю вас, мир улыбнется вам.

Мне хочется поделиться с вами некоторыми секретами и маленькими открытиями, которые пришли ко мне с жизненным опытом Хочется помочь вам быть счастливыми. Это искусство. Им нужно овладеть. Если получилось у меня, значит, вы тоже сможете стать счастливыми, свободными, независимыми от общественного мнения и навязанных стереотипов.

Наша женская ошибка состоит в том, что мы забываем, что наше счастье находится у нас в душе. Поэтому ответственность за свою судьбу мы должны нести сами, а не перекладывать ее на плечи близких людей. Будьте счастливы и любимы!

Пишите мне письма по адресу:

129085, Москва, абонентский ящик 30.

Любящий вас автор,Юлия ШиловаОТВЕТЫ НА ПИСЬМА

1ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ ЮЛИЯ!

Я ИСКРЕННЕ РАДА НАПИСАТЬ ТЕБЕ ПИСЬМО И ПОДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ КАК С ДРУГОМ. Я СТАЛА ЧИТАТЬ ТВОИ КНИГИ С ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ, Я ВЫРОСЛА НА ТВОИХ КНИГАХ.

ТЫ БЫЛА РЯДОМ СО МНОЙ ЭТИ ПЯТЬ ЛЕТ.

В СВОИ ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ Я ПОТЕРЯЛА ДОВЕРИЕ К МУЖСКОМУ ПОЛУ. ДВА ГОДА НАЗАД ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ. ОН ОЧАРОВАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ЗАБОТОЙ, ЛАСКОЙ И ЛЮБОВЬЮ. МЫ СТРОИЛИ ПЛАНЫ, МЕЧТАЛИ О ПЫШНОЙ СВАДЬБЕ. А ПОТОМ ЭТИ ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ. Я НЕ ЗНАЮ, КОГДА ОН ПРИСТРАСТИЛСЯ К НИМ И Я ЕГО ПОТЕРЯЛА. КАЖДЫЙ РАЗ ОН КЛЯЛСЯ, ЧТО ЗАВЯЗАЛ, НО ВСЕ ПОВТОРЯЛОСЬ СНОВА И СНОВА. ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ИЗ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В

ГРУБОГО ВРУНА.

ОН ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛ ПРОСИТЬ У МЕНЯ ВЗАЙМЫ ДЕНЕГ. ОДНАЖДЫ МЕНЯ НЕ БЫЛО ТРИ НЕДЕЛИ В ГОРОДЕ, А КОГДА Я ПРИЕХАЛА, ТО УВИДЕЛА, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ. КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА, НЕ ЗНАЮ. БЫЛО ТРУДНО.

СЕЙЧАС БОЛЬ ПОТИХОНЬКУ СТИХЛА. У МОИХ ПОДРУГ ПОХОЖИЕ ИСТОРИИ… НЕУЖЕЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН? ВЕДЬ ВОКРУГ ТОЛЬКО ТРЯПКИ, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСТРЕЧУ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ И ТЫ МНЕ В ЭТОМ, ЮЛЯ, ПОМОЖЕШЬ.

ТВОЯ ПОСТОЯННАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА ТАТЬЯНА"

"Танечка, спасибо за письмо.

Я слишком хорошо тебя понимаю, потому что в свое время нахлебалась от подобных мужчинок сполна. Ждешь встречи, кажется, что это именно тот, кто тебе нужен, но затем понимаешь, что это очередное разочарование. Тебе просто попался слабый мужчина, а слабый мужчина никогда не сможет удержать рядом с собой сильную и самодостаточную девушку. Он может ее только использовать. На что-то более глобальное у него просто не хватает ума.