Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Но если вы будете встречаться в кабине, стоило ли закупать целый ресторан?
– Я же сказал вам, что это нужно только для моей безопасности. Человек, с которым я встречаюсь, тоже довольно влиятельная личность. Простите, но мне пора.
– Желаю вам приятной и плодотворной встречи.
– Думаю, что будет именно так. Мне кажется, что вы приносите удачу.
– В этом вы совершенно правы.
– Жаль, что я так и не увидел вашего лица. В Америке все женщины носят вуаль?
– Вуаль не паранджа.
– И тем не менее жаль.
– Зато вы увидели мои ноги и вырез пиджака.
– У вас потрясающее чувство юмора, – громко рассмеялся Череп и ушел в кабинку для особо важных персон.
Глава 23
Мне показалось, что, прежде чем Череп вышел из кабинки, прошла целая вечность. Плотно поужинав, мы стали играть в бильярд, при этом я постоянно посматривала в сторону кабинки в надежде на скорейшее возвращение Черепа.
– А вы не хотите сыграть партию бильярда со мной? – Услышав за своей спиной голос Черепа, я встала в вызывающую сексуальную позу и нагнулась к столу так, чтобы Череп получше смог разглядеть мои ноги.
– О, ваша встреча закончилась.
– Да.
– Я надеюсь, что она прошла успешно.
– С вашей легкой руки моя встреча действительно прошла успешно. Но если быть откровенным, то я постоянно смотрел на часы и молил о том, чтобы она как можно быстрее закончилась.
– Почему?
– Потому что больше всего на свете мне хотелось встретиться с вами. Я переживал, что вы можете куда-нибудь уехать.
– Правда? – спросила я кокетливо.
– Истинная правда. А вы?
– Что я?
– Вы ждали, чтобы я побыстрее освободился?
– Ждала, но только для того, чтобы сыграть с вами партию бильярда.
Мы с Черепом одновременно засмеялись, и я предложила ему свободный кий.
– Ну что, сыграем?
– А может, лучше где-нибудь прогуляемся? На ужин я, к сожалению, вас пригласить не могу, потому что и вы, и я уже поужинали. Простите, а как вас зовут?
– Джулия.
– А меня Александр.
– Спасибо.
– А вы скрываете свое лицо, потому что оно очень красивое?
– Совсем нет. Просто я, как и любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, сделала кое-какие косметические процедуры. Теперь мне требуется несколько дней, чтобы лицо пришло в себя и я смогла показать его людям.
– Понятно. Тогда я готов терпеливо любоваться вашими ногами, не видя вашего лица. Так что насчет прогулки?
– Насчет прогулки ответ положительный.