Юлия Витальевна Шилова — «Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо читать онлайн

Обложка книги Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она, красавица и умница, встретила своего принца-бизнесмена. Великолепная свадьба, дом на морском берегу, яхта с алыми парусами и умопомрачительная любовь – все как в волшебной сказке. Вот только любимый оказался чудовищем, обещанная вечная любовь – минутной вспышкой страсти, а дом – тюрьмой. Один выход – побег. Обманув охранников, она нырнула в море… Но приключения только начались! Деньги, бандиты, убийства и конечно же новая любовь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Андрюшенька, сдается мне, что вы набиваетесь ко мне в женихи. А как же ваша молодая красавица жена?

– Джулия, своим вопросом вы ставите меня в тупик, – рассмеялся Андрей.

– Тогда не ставьте меня в тупик своим ответом. Увидимся на вашем дне рождения.

– Джулия, я просто счастлив. Вы не представляете, какая это для меня честь. Сообщите, во сколько вы будете, и я пришлю за вами машину.

– Непременно. До встречи, Андрей.

– До встречи, Джулия.

По голосу было понятно, что Андрей был на седьмом небе от счастья. Положив трубку, я поправила ночную рубашку и рассмеялась.

– Идиот. Когда ты увидишь пятидесятилетнюю Джулию, у тебя челюсть выпадет. Решил флиртануть с американской бабулькой, что ж, неплохо, но это будет последний флирт в твоей жизни. Последний, я тебя уверяю. Андрюшенька, ты же никогда не был расчетлив по отношению к женщинам, видимо, ты очень сильно изменился за эти годы и поменял свои принципы.

В эту ночь сон не шел. Я была слишком возбуждена для того, чтобы спать. И меня можно понять.

В конце концов, я в Москве, а у меня очень много связано с этим городом. Еще раз включив ночник, я встала с кровати, достала чемодан и извлекла оттуда довольно потрепанный блокнот, который когда-то принадлежал Руслану. Зачем я его сохранила? Да так, на всякий случай. А теперь, мне кажется, настал тот самый случай. Открыв блокнот, я почувствовала легкое волнение и стала листать страницы, как когда-то давно… Мое внимание привлекла только одна.

«Последняя пятница в 12.00 встреча с Филом у „Арбат Престижа“ на площади Ильича.

Передача денег из его доли.

Каждое последнее воскресенье месяца в 18.00 встреча в кафе „Подснежник“ в пяти километрах от МКАД. Сбор всех старших. Каждое 30-е число месяца – встреча в верхах. Сопровождение Черепа. Ресторан „Охотник“ в 20.00».

Последнее сообщение меня заинтересовало больше всего. Тридцатое число каждого месяца. Бог мой, неужели это случайное совпадение, но ведь завтра тридцатое… Будет ли завтра Череп в ресторане «Охотник»? На этот вопрос я, к сожалению, не могу ответить.

И все же хочется надеяться на лучшее. Прошло слишком много времени. Все поменялось, но есть вещи, которые неизменны. Возможно, все будет именно так. Считаю, что нам стоит встретиться, потому что за ним есть должок. Я никогда не любила Руслана, но хорошо к нему относилась и хотела бы выяснить, кто именно его убил и за что."

"Я так и не смогла уснуть этой ночью. Я много ворочалась, вставала, подходила к окну и смотрела на ночную Москву.

Подбор книги