Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Она сказала одну сильную фразу, которая навечно засела в моем мозгу: «Женщина должна быть одета так, чтобы ее было приятно раздеть».
В последнее время я стала слишком придирчива к вещам и своему внешнему виду. Оно и понятно, ведь я у себя одна, а значит, я имею полное право на любые капризы.
Когда все было готово, я оглядела себя еще раз и довольно улыбнулась. Я выглядела безупречно, а самое главное – не изменила своему принципу, который заключается в том, что никогда не стоит оголять душу. Зачем? Ведь для этого есть ноги и грудь.
Услышав, что звонит телефон, я тут же сняла трубку и, поняв, что звонит Руслан, быстро проговорила:
– Руслан, я готова и уже выхожу.
Руслан ждал меня у своего синего джипа и деловито курил сигарету. Посмотрев на меня оценивающим взглядом, он ревниво усмехнулся и галантно распахнул передо мной дверь.
– Даже не сомневаюсь в том, что все деньги этого мира будут твои.
– Я тоже никогда в этом не сомневалась, – улыбаясь, ответила я и села в машину.
Руслан тут же завел мотор, и мы выехали на центральную трассу. На многочисленных светофорах он сверлил меня взглядом, словно пытался проникнуть в мои самые тайные мысли. Но я, как всегда, старалась быть безупречной и не показывать на лице ту смешанную гамму чувств, которые царили у меня в душе. Это был какой-то непонятно откуда взявшийся страх, дурное предчувствие и одновременно слабая надежда на то, что все будет как нельзя лучше.
– Руслан, ты отвлекаешься.
– Ты же знаешь, сколько лет у меня водительского стажа.
– Сколько?
– Боюсь, что так долго машины просто не водят.
– Не говори ерунды. У тебя машина всего пятнадцать лет. Это не так много.
– Это у меня права пятнадцать лет, а я вожу машину с пяти. Улавливаешь разницу?
– А почему не с трех?
– Потому что отец посадил меня в первый раз за руль, когда мне было пять.
– Болтун ты.
– Не веришь? Ты не веришь, что я классно вожу машину?
– Верю.