Секрет предателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Денежки заплатил, и как будто не виноват почти. Вон, какой заботливый!
- Я сегодня, когда от него сообщения получила, мне что-то так тоскливо стало, Ксюш. Я даже подумала, может, зря я это всё? Может, надо было перебороть себя, простить?
- Ну уж нет, Варя! Ты – самая сильная женщина из всех, кого я знаю. И всегда было так, что если ты сказала, то решения своего не изменишь. Представь только, что было бы, если бы ты его простила? Эта коза драная, которая к нему клинья подбила, точно бы вас в покое не оставила, мотая твои и его нервы, а тебе нервничать нельзя.
- А кто я такая, уроки эти жизненные раздавать?
- Всё, хватит. Чего опять нюни распустила? Что сделано, то сделано. Давай сменим тему. Спроси меня лучше, что у меня сегодня произошло.
Я положила в рот две ложки супа, и начала жевать, не чувствуя никакого вкуса, всё ещё размышляя о своём.
- Варя!
- Да слышу, слышу. Рассказывай, давай, что у тебя произошло сегодня.
- В общем, помнишь я тебе рассказывала про начальника супер-красавчика?
- Вроде бы что-то припоминаю…"
"- Короче, я сегодня ездила на встречу с ним, потому что его переводчик заболел неожиданно, а больше не смогли никого найти так быстро, и меня попросили.
- Нормально у вас, начальников отделов вместо переводчиков эксплуатируют.
- Да ладно тебе, бросили клич в чате, я и согласилась. Тем более, что мне хотелось поближе с Эдуардом Михайловичем пообщаться – Ксюша многозначительно улыбнулась.
- С кем?
- Ну Варь, блин! С красавчиком начальником! Эдуард Михайлович его зовут.
- Удалось пообщаться?
- Можно сказать и так. Ой, Варь… - Ксюша мечтательно откинулась на спинку стула, заложив руки себе за голову. – Он такой…ты даже себе не представляешь. Я на него смотрю, и мне хочется кусочек откусить от него. Это нормально вообще, как думаешь?
- У меня так же со Славой было.
- Опять двадцать пять! Я ей про секси мачо, а она мне про Славу своего.
- Куда? Я что-то не очень хочу. Да и не думаю, что мне беременной стоит идти куда-то.
- Не обсуждается. У тебя же уже всё хорошо по анализам? Ну и вот. Меньше будешь думать о том, что может что-то случиться, ничего и не произойдёт. А идём мы не в какой-нибудь клуб, а на открытие арт-пространства.