Сдавайся, колючка! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я хотел с вами поговорить о вашей дочери, – будто ее руки прошу, откуда, нахрен, волнение?
– А что с Жанной? – тут же перебил меня родитель колючки.
– Я разговаривал вчера с Таней, она несколько ночей дежурила у вас, если вы помните.
– Помню, конечно.
– Так вот, моя медсестра переживает за самочувствие вашей дочери, – на самом деле, такой разговор у нас с Таней и правда произошел. Она даже просила меня пообщаться с Аркадием. – Девушка сильно переутомилась за последнее время. Вы, наверное, наблюдали у Жанны круги под глазами, нарушение сна и головокружение?
– Да? Я этого не знал.
– Я так понимаю, впереди учебный год? Жанна делилась с Таней планами на какую-то поездку, но вы, насколько я понял, отказали. Хотел предупредить, что если вы сейчас не займетесь состоянием ее здоровья, оно может резко ухудшиться. Из-за непривычных для нее нагрузок и утомляемости. Вашей дочери необходим отдых. Желательно, чтобы она больше времени проводила на свежем воздухе.
– Это поможет? Лекарства не нужны? – Аркадий действительно встревожился.
– Если можно обойтись без препаратов, мы их не назначаем. Организму необходимо дать восстановиться. Лучше всего уехать куда-нибудь отдыхать. Все должно наладиться, – подводил я его к нужному решению.
– Спасибо вам, Азамат Тагирович.
– Если она не согласна ехать к морю, что при ее состоянии было бы лучше… – со мной вдвоем вообще идеально. С Федоровым договоримся, он возьмет моих пациентов. Команда у нас слаженная, профессионалы, справятся без меня. – Вы можете изучить все туры на Килиманджаро.
А я был бы только рад оказаться с Жанной у моря…
– Азамат Тагирович, я уже не могу с ней спорить, уперлась, и все, – я так и предполагал. – Сам понимаю, что перед учебой хоть пару недель ей нужно отвлечься, расслабиться. Ольга замечательно справляется со своими обязанностями, я подстрахую в случае необходимости, пусть летит на море, в Танзанию не пущу!..