Кристина Майер — «Сдавайся, колючка!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сдавайся, колючка! читать онлайн

Обложка книги Сдавайся, колючка!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Будем считать, что у нас ничья, – произношу, ухватившись за резинку ее штанов. Стягиваю их одним движением. Любуюсь длинными стройными ногами.

Нависаю над ней и захватываю губы в плен. Такие сладкие, что я не могу ими напиться.

Вишу на тонкой ниточке, чувствую, еще немного – и сорвусь окончательно.  Кто бы только знал, чего мне стоит не спешить. Мужики поймут. Долго ждать – выше моих сил!

– Колючка, будет чуть-чуть больно, – наклоняюсь и заглядываю ей в глаза.  – Я люблю тебя, Жанна, – накрываю губы поцелуем.

В ее глазах отражается весь мой мир. Мне легко дались эти слова.  Я долго тупил, но вовремя разобрался в своих чувствах. Не потерял колючку. – Люблю, – шепчу прямо в губы…

Теперь она полностью моя…

Между нами разгорается пламя, которое способно снести все на своем пути. Каждым движением я признаюсь ей в своих чувствах. Я давно потерял он нее голову. Теперь пусть и она потеряет голову…

Близость в отношениях – важная составляющая. У нас она такая, что я сам себе завидую.

Мы идеально подошли друг другу. Теперь мы вместе. Вместе навсегда. Мы взрываемся одновременно, парим во Вселенной.

– Я люблю тебя, колючка, – нежно целуя губы.

– А я люблю тебя, – глядя в глаза.

Нет, я точно сейчас отъеду от счастья…

******** ********

Жанна

– Оставайся у меня, – в сотый раз предложил Ромул."

"Хотелось согласиться. Заставляла себя говорить: «нам пока рано съезжаться». Я и так загостилась, пятый день живем вместе. Папа позавчера звонил и интересовался, не устала ли я отдыхать и высыпаться.

Видно, близнецы портят кому-то медовый месяц. Я ответила, что не устала, вернусь через пару дней. На самом деле я собиралась домой, но решила перенести возвращение, пусть учатся справляться без меня.  Понравилось чувствовать себя свободной, не обремененной чужими проблемами. Гулять с Ромулом в парке, спать в обнимку, поедать совместно приготовленные блюда, но больше всего нравилось заниматься любовью. Дорвались друг до друга. Не уставали проверять на прочность все поверхности в квартире.
Не хотелось, чтобы это заканчивалось, но я понимала: не стоит спешить. Это мои первые серьезные отношения, я хочу пройти все стадии конфетно-букетного периода. Пусть за мной ухаживает, приглашает на свидания. Иногда я согласна оставаться у него на ночь,  ездить вместе на отдых, но съезжаться пока рановато. Нужно наслаждаться легкостью в отношениях, бытом мы успеем «насладиться».

Азамата злило, что мы будем спать порознь.