Мария Зайцева — «Я просто играю... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я просто играю... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я просто играю... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Лаура… — поворачиваюсь обратно, со всем вниманием и почтением смотрю на босса, — эту юбку… Больше не надевай в офис. — Тебе не понравилось? — невинно уточняю, проводя ладонью по поясу… Как раз в районе пуговки, той самой, на которой эта юбка и держится. — Понравилось, — тяжело роняет он, — и, уверен, что не мне одному… Потому не носи. А белье — носи. Поняла? Еще раз так сделаешь, накажу. — Хорошо, Адиль, — смиренно киваю я и выхожу за дверь, не забыв напоследок чуть распахнуть юбку, чтоб босс увидел, что при должном старании там можно разрез увидеть до самого… Ну… Пояса. Вслед слышу сдавленное ругательство на певучем, гортанном языке, торжествующе усмехаюсь. Все тело поет после двух мощных, шикарных оргазмов, а в голове — полный бедлам. И улыбка на губах. Потому что, чего бы там мой восточный босс ни хотел, а одеваться или не одеваться я буду так, как сама хочу. Потому что это моя игра. И правила в ней я устанавливаю. ИСТОРИЯ АДИЛЯ И ЛАУРЫ ИЗ КНИГИ "РЕБЕНОК ДЛЯ ЗВЕРЯ" МОЖЕТ ЧИТАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начало игры

— Лаура, добрый вечер!

Честно говоря, я как-то больше ожидала увидеть бывшего Нэй, Азата, а не его старшего брата Адиля. Хотя бы потому, что Адиль, если я правильно помнила, просто был одним из акционеров, и не собирался принимать активного участия в работе филиала. У него даже кабинета своего не было в здании. В отличие от Азата.

Если бы передо мной появился младший Наракиев, это было бы понятно и естественно. И так же понятно и естественно я бы его отправила по всем известному маршруту. В тот момент мне вообще терять было нечего, а потому могла гулять, как хочется.

Я ведь даже готовилась подспудно к чему-то такому…  Ждала.

После всего, что успела наговорить в кабинете, явно должна быть реакция.

Вот только я не ожидала такую…

Адиль вышел из машины, улыбаясь  так белозубо и сокрушительно, что сразу стало понятно: будет покупать. Ну конечно, на что еще они способны, тестостероновые самцы? Больше-то мозги ни в какую сторону не варят…"

"Я это все просчитала мгновенно и приготовилась давать отпор и издеваться.

А то возомнил о себе много, покоритель сердец! Вот я сейчас по его яйцам и потопчусь…

— Виделись уже сегодня, — хмыкнула я, останавливаясь и с любопытством ожидая развития событий.

— Но тогда ты как-то очень быстро убежала, — все так же белозубо и с показным простодушием улыбнулся Адиль, — а я бы хотел обсудить возникшее недоразумение…

— Недоразумение? — у меня даже горло перехватило от гнева,— то есть, преследование женщины, принуждение ее, ты  называешь  недоразумением? Да что у вас за законы такие в стране?

— Отличные у нас законы, — улыбка Адиля стала чуть суховатой, — нисколько не хуже ваших.

— Я бы поспорила…

— Ну давай поспорим. Садись, подвезу.

— Спасибо. Я люблю ходить пешком.

— Тогда провожу.

Адиль шагнул ко мне, оказавшись сразу как-то чересчур близко.

Я с удивлением поняла, что, несмотря на свой , в целом, немаленький для женщины рост  и каблуки, существенно ниже его. Как-то в кабинете не было такого впечатления…

Адиль возвышался надо мной таким железобетонным монстром, Халком в его зеленой ипостаси, ощутимо давя на мозги разницей  в наших габаритах.

Мне пришло в голову, что они с братом одного роста. А Нэй гораздо ниже меня… Боже, что же он с ней делал, этот монстр?

От этой мысли стало дурновато и не по себе, я  потерялась, что ответить, и потому просто дернула плечом, развернулась и пошла по тротуару в сторону центра.

Адиль спокойно пристроился рядом.