Я просто играю... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Начало игры
— Лаура, добрый вечер!
Честно говоря, я как-то больше ожидала увидеть бывшего Нэй, Азата, а не его старшего брата Адиля. Хотя бы потому, что Адиль, если я правильно помнила, просто был одним из акционеров, и не собирался принимать активного участия в работе филиала. У него даже кабинета своего не было в здании. В отличие от Азата.
Если бы передо мной появился младший Наракиев, это было бы понятно и естественно. И так же понятно и естественно я бы его отправила по всем известному маршруту. В тот момент мне вообще терять было нечего, а потому могла гулять, как хочется.
После всего, что успела наговорить в кабинете, явно должна быть реакция.
Вот только я не ожидала такую…
Адиль вышел из машины, улыбаясь так белозубо и сокрушительно, что сразу стало понятно: будет покупать. Ну конечно, на что еще они способны, тестостероновые самцы? Больше-то мозги ни в какую сторону не варят…"
"Я это все просчитала мгновенно и приготовилась давать отпор и издеваться.
— Виделись уже сегодня, — хмыкнула я, останавливаясь и с любопытством ожидая развития событий.
— Но тогда ты как-то очень быстро убежала, — все так же белозубо и с показным простодушием улыбнулся Адиль, — а я бы хотел обсудить возникшее недоразумение…
— Недоразумение? — у меня даже горло перехватило от гнева,— то есть, преследование женщины, принуждение ее, ты называешь недоразумением? Да что у вас за законы такие в стране?
— Отличные у нас законы, — улыбка Адиля стала чуть суховатой, — нисколько не хуже ваших.
— Я бы поспорила…
— Ну давай поспорим. Садись, подвезу.
— Спасибо. Я люблю ходить пешком.
— Тогда провожу.
Адиль шагнул ко мне, оказавшись сразу как-то чересчур близко.
Я с удивлением поняла, что, несмотря на свой , в целом, немаленький для женщины рост и каблуки, существенно ниже его. Как-то в кабинете не было такого впечатления…
Адиль возвышался надо мной таким железобетонным монстром, Халком в его зеленой ипостаси, ощутимо давя на мозги разницей в наших габаритах.
Мне пришло в голову, что они с братом одного роста. А Нэй гораздо ниже меня… Боже, что же он с ней делал, этот монстр?
От этой мысли стало дурновато и не по себе, я потерялась, что ответить, и потому просто дернула плечом, развернулась и пошла по тротуару в сторону центра.
Адиль спокойно пристроился рядом.