Мария Зайцева — «Пристроить Коляна»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить Коляна читать онлайн

Обложка книги Пристроить Коляна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!Меня нельзя загнать в ловушку!Я могу попасть в нее только по своему желанию!В тексте есть: очень откровенно, горячий герой, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И как реагировать на услышанный бред, нихера не ясно.

Сука, стремно-то как! Вроде как надо бы и рожу набить. А некому! Ну не бабам же, дурам, бить рожи?

На них, по большому счету, даже возбухать смысла нет.

Потому что…

Ну бля."

"Одна вот-вот родит. Учитывая, что носит двойню, да еще и зверятовскую, понятно дело, мозгами там отродясь не пахло. Хотя, нормальная же была девка! Мы с ней гоняли даже на байках! Прикольная такая, веселая! Вот как все-таки беременность меняет баб! Словно у них что-то в башке откручивается в момент.

Ну ладно, эта звезда. Ее можно понять. Тем более, что Боец уже сдал ее Зверятам. И накажут они ее, или просто поругают… Да и ругать ее… А если рожать начнет? Брррр… Опять Колян виноват будет.

Не, не, не! Нахер, нахер!

Свою бабу, неугомонную звезду Татку, Боец уже, походу, наказал. Потому что пропущенных от нее штук десять за час, что у меня телефон в руках. Рвется, наверно, извиняться. Но я пока не могу. Потому что сильно опасаюсь, что сорвусь и поговорю с ней матом. А Боец, несмотря на наказание, и на то, что я тут целиком прав, такое вряд ли оценит.

Я бы не оценил. Моя баба, ругать могу только я. И наказывать — тоже. А другие могут только смотреть со стороны. И не вякать.

А потому Таткины звонки я игнорю.

Она не в курсе, что я сижу, это потом ее Боец обрадует. Чтоб окончательно стыдно стало.

Ленку Данину ругать… Ну тоже, бля. Такая же история, что и с Таткой.

А насчет Дарьи Викторовны, жены мэра нашего, я вообще молчу. Тут не дай Бог… Не дай Бог… Зверь, похоже, не в курсе.

А потому за любой намек порвет и будет долго и с удовольствием на ошметках топтаться.

Короче говоря, Колян ни в чем не виноват, Коляна подставили по полной… А никто за это никакого наказания не понесет!!!

И никому ничего не предъявишь!

Да и, по большому счету, чего предъявлять? Бабам бабскую дурость? Заебешься возиться. А мужья их не при делах были.

Вон, Боец, пару часов, как все узнал, походу.

Из этой пары часов, половину точно он свою звезду наказывал. А потом меня искал.

А я не стал ждать, сам объявился.

Все же не чужой человек, свой. Попросил, телефон мне вернули. И курево дали. И пожрать даже дежурный из своих запасов поделился.

Да и Серегу ко мне пустили спокойно.

Боец выглядит расстроенным и немного напряженным. Может, ждет, что предъявлять буду за жену?

Да не. Смысла нет.

Не скрою, когда до меня вся суть произошедшего дошла, хотелось. Очень сильно хотелось предъявить.

Но потом…

Получил ты, Колян, по самое не балуйся. За что-то.