Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— даже если бы дочь сейчас попросила купить ей самого настоящего единорога, я бы все равно согласилась. Все что угодно, лишь бы побыстрее оказаться подальше от этих людей.
Собрать чемоданы, договориться с соседкой, чтобы поливала цветы и, наконец, уехать — вот он, мой план максимум на ближайшее время. Оставить Горского в промозглой Москве, а самим улететь в теплые края. Разве это не мечта?
Только эта мысль и держит меня на плаву весь следующий день. Делаю себе мысленную пометку привезти Любе побольше сувениров из Эмиратов за то, что купила нам билеты уже на следующий день и мне больше не пришлось тащиться в офис.
Я испытала просто невероятное облегчение, когда вечером она прислала мне бронь и сообщила, что такси заедет за нами ровно в десять утра. Это, кстати, тоже меня обрадовало. Не знаю, с чего я взяла, что Горский может вызваться отвезти нас в аэропорт лично, но такси определенно было лучшим вариантом. Не хочу, не хочу его больше никогда видеть…
В общем, в аэропорту от радости пританцовывает не только Алина, но и я.
"Правда, моя дочь, кажется, об этом не в курсе, поэтому что стоит нам занять очередь у стойки регистрации, как она дергает меня за свитер и радостно шепчет:
— О, мама, смотри! Это же Максим!
Пока я разворачиваюсь, в моей голове успевает проскочить мысль, что раз уж собрался самолично убедиться в том, что мы сядем в этот долбаный самолет и не сорвем важную сделку с арабами, то мог бы и сэкономить на такси, заехав за нами по дороге, но затем мой взгляд падает на черный кожаный чемодан, который он неторопливо тянет за собой и мое сердце ухает в пятки, проламливает сверкающий пол и не останавливается даже пролетев два этажа подземной парковки.
Нет… нет… нет… Пожалуйста, пусть это будет не то, о чем я думаю! Он же не летит с нами? Не летит же???
Глава 19
Глава 19
Максим
В любой другой ситуации было бы забавно наблюдать за выражением ее лица, но сейчас мне даже немного жалко Ярославу.