Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И сегодня я понял, что ничего, абсолютно ничего не изменилось!
Глава 12
Глава 12
— Все поняла? — уточняю у своей коллеги, Кристины. — Главное, не бойся, Саид мужик мировой.
— А чего мне бояться? — смеется она. — Лес я знаю, секс люблю.
— Да ну тебя, — закатываю глаза, но улыбку все-таки не могу сдержать. Когда мы только начали переговоры с Саидом ибн-Сакром, в офисе был настоящий переполох.
Я, честно говоря, и сама была в шоке. Это не первый наш проект с арабами, но обычно переговоры ведут рядовые помощники.
Я когда его впервые увидела по видео, чуть с кресла не свалилась.
— Я уже начинаю подумывать, что решение купить эту компанию было ошибочным, — летит над нашими головами. — Как ни посмотришь, вы то работу прогуливаете, то сплетничаете в рабочее время, Ярослава.
Кристина, кажется, готовится упасть в обморок от такого замечания, а вот я, наоборот, зверею.
— Вообще-то, я вводила Кристину в курс дела по сделке с арабами, — чеканю, испепеляя его взглядом.
— Что-то я не понял, — протягивает он с подозрением. — Мы же договаривались, что сделку проведешь, в смысле проведете вы.
— Максим Владимирович, — вкрадчиво интересуюсь. — А вы точно не по ошибке нашу компанию купили? Может, перепутали что-то? Я слышала, такое бывает… Человек идет за хлебом, а покупает молоко. Или, например, имя свое забывает и представляется чужим… по ошибке.
— Ярослава! — шипит он, раздувая ноздри.
— Прошу прощения, увлеклась, — невинно хлопаю ресницами. — Я просто к чему все это… Как вы себе представляете заключение сделки в строительном бизнесе? Мы подписываем договор, они вам перечисляют денюжки и всё, досвидос? Это вам надо было “МММ” покупать, босс.
— Хватит паясничать! — возмущается Максим. — Разумеется, я так не думал!
Коллеги вокруг нас притихли, а Кристина, кажется, всерьез подумывает о том, чтобы незаметно уползти к своему месту.
Я же, наоборот, совсем не тушуюсь. Понимаю, что реальной возможности высказать “наболевшее” у меня не будет, поэтому использую любой повод отыграться за свои израненные чувства.
Возможно, я плохой человек, но мне нравится его злить. Нравится “дергать тигра за усы” и слегка расшатывать авторитет перед коллегами.
Так что сейчас я упиваюсь его реакцией. Довольно смотрю, как он сжимает зубы, даже хруст, кажется слышу.