Элина Витина — «Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ) читать онлайн

Обложка книги Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
—Так ты меня узнал? — с облегчением выдыхаю. Вчера, когда нам представили нового босса, я была уверена, что он не вспомнил ни меня, ни ту ночь, что мы провели вместе почти семь лет назад. Что ж, в таком случае, рассказать ему, что у той ночи есть последствия, будет гораздо легче. — Узнал, — цедит он холодно. — Сколько ты хочешь за молчание? — Прости, что? — шокировано охаю. — Сколько ты хочешь, чтобы мы забыли об этом нелепом недоразумении? И, кстати, я надеюсь, ты понимаешь, что вместе мы не сможем работать? Ты уволена! Семь лет назад мы провели одну незабываемую ночь. После этого он исчез из моей жизни… Я думала, что навсегда, но у судьбы особое чувство юмора — теперь он мой новый босс. Я честно хотела рассказать ему о дочери, но, оказывается, ему куда важнее сохранить наш грязный секрет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как бы ты отреагировала, если бы на первое свидание я пригласил тебя не в роскошный ресторан, а на прогулку в парк?

— Прекрасно, Горский, — отрывисто выдыхаю. — Прекрасно я бы отреагировала. Я была простой студенткой, черт возьми! Думаешь, я часто по ресторанам ходила? Но вместо этого ты просто… бросил меня. Совсем одну. Ты, мать твою, просто разбил мое сердце, понимаешь?

— Понимаю, — его руки каким-то образом оказываются на моих влажных щеках и он аккуратно стирает слезы. — Я все понимаю, Птенчик. Я… налажал.

Сильно. Конкретно так… Но я все исправлю, обещаю. Только дай мне шанс. Пожалуйста, Яра. Дай мне гребанный второй шанс!

Глава 60

Глава 60

Надеюсь, Максим не рассчитывает на моментальный ответ. Потому что, естественно, у меня его нет. Принимаю пострадавшие розы и положив их на кухонный стол, делаю вид, что усиленно ищу вазу.

На самом деле я, конечно, помню, где она стоит, но мне нужно это время. Хоть немного. Поэтому я громко хлопаю дверцами шкафчиков и пытаюсь распробовать на языке его слова.

Что они все-таки вызывают — горечь или радость?

Раньше я была уверена, что если когда-нибудь мне все-таки посчастливится узнать причину, по которой Роберт меня не искал, я испытаю огромное облегчение. Гора с плеч, камень с сердца и дальше по списку.

Сейчас же я всеми силами пытаюсь понять, что чувствую, но пока безрезультатно. То ли дело в присутствии Максима, который с видом стервятника следит за каждым моим шагом, то ли в том, что его слов оказалось мало.

У меня было целых семь лет на то, чтобы успеть придумать кучу причин. Так что даже если не брать во внимание ту теорию, в которой он прилетал на форум из будущего, всегда остается версия с амнезией или тюремным сроком. Но нет, Горский решил отделаться банальным “я был не готов”. Что ж… судя по всему, сейчас не готова я.

Потому что несмотря на то, что сердце мое болезненно сжимается и рвется из груди, страх превалирует. Слишком хорошо я помню через что пришлось пойти тогда.

И второй раз наступать на те же грабли я не хочу. Хотя звучит заманчиво, не спорю… Он хотел меня найти, но вмешалась стерва Окси. Хэппи энд. Занавес. Несмолкаемый шквал аплодисментов.

Достаю, наконец, вазу и не рассчитав силы, звонко грохаю ее об стол. Раздражаюсь от этого ещё больше, но не оборачиваясь, наполняю водой. Может надо было отправить цветы в урну вслед за конфетами от его подружки? Но нет, я же взрослая женщина. Мудрая, не побоюсь этого слова.