Андрей Владимирович Поповский — «Отморозок 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Отморозок 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сергей Королев, по прозвищу Король - бывший наемник, боец с большим опытом, тренер по ММА. Погибнув в результате взрыва автомобиля, из 2024 года попадает в 1983 год, в тело тщедушного девятиклассника Юрки. У Юрки, помимо его воли образовались большие проблемы местной гопотой. Сергею нужно сходу начинать их решать, имея для начала только слабое тело подростка, ноль боевых умений и кучу специфического жизненного опыта, который надо еще суметь применить, с такими не блестящими начальными данными.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если уж тебе очень хочется с кем-то подраться, просто приди ко мне, и скажи, что очень хочешь, аж кушать не можешь так, хочешь и я тебе никогда не откажу. Потому как, драться мы не умеем, но очень любим. Но эти ребята решили пойти более мудреным путем, обосновывая свой вызов сюда верностью учителю и школе. Ну, чисто как дети, ей богу. Именно поэтому, и был брошен вызов на бой всей нашей школе. С их стороны в турнире может участвовать десять человек. С нашей стороны, мы можем выставить либо то же количество, либо, меньше и тогда кому-то придется провести несколько схваток.

Все это Игорь изложил мне несколько более сумбурно, но примерно так. Ответ нужно было дать завтра, завтра же договориться о времени и месте встречи. Ну а что, это даже хорошо. Если есть кто-то, кто хочет с нами подраться, надо дать им эту возможность, и проверить и себя, и часть наиболее подготовленных ребят в деле. В себе-то я совершенно уверен, в Киме тоже, он неплохо прогрессировал за последнее время. А с остальными, поговорю вечером на тренировке.
По идее, участниками могут быть только самбисты Ваня Разуваев и Игорь два, они оба опытные борцы и в ударке, уже не совсем новички. А остальные… Остальные пока не готовы. Надо бы их поднатаскать еще пару-тройку месяцев, а уже потом, можно будет выставлять на подобные мероприятия.

Этим же вечером, на тренировке, я, примерно в таких выражениях, рассказал всем о поступившем нам вызове от коллег по цеху. Пояснил, что драчка может быть вполне серьезная и предложил желающим поучаствовать, поднять руки.

К моему удовольствию, руки подняли все, даже Славка и Армен, хотя они еще точно были явно сыроваты для подобных приключений. А с другой стороны, почему бы и не попробовать, раз сами хотят? Откровенного беспредела, я против них не допущу. Если надо, то плюнув на политкорректность, вразумлю и сенсея и его учеников своими текстолитовыми дубинками. А раз все согласны, значит нужно для всех индивидуально придумать тактику боя, чтобы использовать сильные стороны каждого нашего бойца, и максимально закрыть его слабые места.
Всю тренировку парни работали каждый по своим личным заданиям, объединяясь в пары по необходимости отработки тех, или иных тактических наработок. Мы решили назначить турнир на эти выходные, до которых оставалось, кроме сегодняшнего, еще три дня. За это время, можно будет, подготовить еще некоторые сюрпризы для противника. Что касается места, пусть это будет либо наш зал, либо зал противника.

Подбор книги