Андрей Владимирович Поповский — «Отморозок 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Отморозок 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сергей Королев, по прозвищу Король - бывший наемник, боец с большим опытом, тренер по ММА. Погибнув в результате взрыва автомобиля, из 2024 года попадает в 1983 год, в тело тщедушного девятиклассника Юрки. У Юрки, помимо его воли образовались большие проблемы местной гопотой. Сергею нужно сходу начинать их решать, имея для начала только слабое тело подростка, ноль боевых умений и кучу специфического жизненного опыта, который надо еще суметь применить, с такими не блестящими начальными данными.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это именно, то что мне нужно в моей нынешней физической форме, безоружный бой я сейчас не вывезу, времени на подготовку очень мало, а с двумя дубинками в руках у меня очень неплохие шансы. Поработав таким образом еще минут сорок, я решил на сегодня закругляться, тем более что сил уже совсем не осталось и завтра скорее всего мне будет очень плохо. Завернув дубинки в газету, я тяжело побежал обратно.

Около подъезда меня уже ждал Славка, он нетерпеливо ходил туда-сюда на пятачке перед подъездом, а увидев меня, сразу рванул на встречу.

Теперь памятью Юры я понимал, что Славка Завадский мой одноклассник и единственный друг, с которым мы вместе росли с детского сада.

— Юра, ну ты где ходишь? Я тебя уже устал ждать! Тут весь двор гудит, что тебя Толик поставил на счетчик и дал сроку неделю.

— Ничего, я что-нибудь придумаю — устало бросил ему я.

— Да ладно, что ты придумаешь? Откуда ты возьмешь целых пятьдесят рублей? — округлил глаза Славка.

— Послушай Славка — я понизил голос — ты только никому особо не говори, я тут подзабыл после вчерашнего некоторые моменты.

Напомни мне, а за что на меня Толик окрысился, и за что требует деньги?

— Ты что совсем ничего не помнишь?

— Ну как совсем… Тут помню, а тут не помню, вот про деньги эти совсем ничего не помню — уклончиво ответил я"

"— Так мы же вместе тогда с тобой были — начал Славка — неделю назад мы шли мимо гаражей, а там, в отцовском гараже сидел и бухал Толик вместе со своими корешами.

Вот и он попросил тебя типа по братски сбегать к нему домой и принести его пиджак. Помнишь?

— Не помню, и что дальше?

— Ну а то, что когда ты принес ему пиджак, он сказал, что у него там во внутреннем кармане пятьдесят рублей лежало, а ты их забрал. Ты тогда пошел в отказ и сказал, что просто принес ему пиджак и ничего не брал. Он тогда еще посмеялся, и сказал, что может ты и брал, а может и не брал. Может он сам запамятовал, а может купюра выпала, когда ты нес ему пиджак.

В общем, он не стал тогда тебе ничего тебе предъявлять…

— Понял, а сегодня он при свидетелях мне предъявил, и я согласился, что должен…

— Ну да, так и получается — вздохнул Славка — ты сам сегодня загрузился. Оно понятно, что ты-то ничего и не помнил, но сейчас кому и что докажешь?

По Славке видно, что искренне он расстроен моей ситуацией донельзя. Ну что же у меня хотя бы есть друг, который за меня переживает и это уже не плохо.