Рина Беж — «Пари на развод (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пари на развод (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Пари на развод (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Предлагаю пари, – прищуривается махровый шовинист. – Если разведешься – извинюсь и выполню любое твое желание. – А вы многое можете? – дерзко ухмыляюсь. – Коль уж раскидываетесь такими громкими словами. – Может, и могу, – отзеркаливает мою мимику. – Но для этого ты сильно постарайся. Иначе… – Иначе? – Придется исполнять уже мою хотелку! Прикусываю губу и качаю головой. Провокатор. – Ну так как? Забиваемся? Или ты сразу «пас», мышка?! Смотрю в наглые серые глаза, на протянутую мне руку. Нет, я не трусиха и по-любому разведусь с кобелем-мужем. А вот помощь богатого наглеца, вполне возможно, пригодится. – Договорились, – пожимаю его горячую ладонь. А мурашки по телу – это ерунда… октябрь же. ? ОДНОТОМНИК ?"Сделка с врагом" - история первой жены гл.героя
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"То-то, узнав, что мы с ней не расстаемся, и кабинет я не покидаю, она не смогла скрыть удивления и при первой же возможности, ускакала к управделами. Проторчала у него минут двадцать, а вернулась задумчивая и молчаливая. Села за компьютер и сделала вид, что с головой поглощена работой, а теперь вот ожила…

– Цветы для Олеси Кировой, – уведомляет курьер, сверившись с записью в планшете, после чего окидывает нас с Лазицкой внимательным взглядом.

Ого!

Неожиданно, честно. Но внешне никак себя не выдаю.

Не хочу светить эмоциями перед человеком, который действует за спиной.

И пусть мы не подруги, и начальница никак не могла бы повлиять на результат аттестации, но поддержать свою подчиненную хоть на словах – вряд ли бы переломилась.

– Это я, – подаю голос и, оттолкнувшись от стола, разворачиваю компьютерное кресло в сторону вошедшего.

Расписавшись, принимаю из рук в руки букет, а чуть позже, когда ставлю его в воду, убеждаюсь, что записки внутри нет.

Выводов сделать не успеваю, телефон звуковым сигналом оповещает о входящем сообщении.

«Привет, моя спасительница! Я уже трижды твой должник))»

Читаю смс и вот теперь улыбаюсь. Иначе не выходит.

Это же Роман.

С ним ледяной статуей быть не получается. Он любые преграды слету преодолевает. Веселит, когда грустно. Протягивает руку и подставляет плечо, когда беспомощно. Подбадривает, когда думаю, что не вывожу. Сражает правдой, когда кругом все лгут.

А эта его приставка «моя»…

Будоражит.

«Привет! Я уже не мышка?)»

Подначиваю в ответ и следом интересуюсь:

«И как же я умудрилась третий раз тебя спасти, если мы даже не виделись?»

Краем глаза вижу, как внимательно наблюдает за мной Марина Павловна, но нагло ее игнорирую, концентрируясь на бегающем туда-сюда карандашике.

Мне технические перерывы по закону положены. Так что можно не сверлить меня взглядами. Не проймет.

«Конечно, ты – мышка! Мышка-спасительница))»

«Большущее спасибо тебе за няню! Она – отпад! Ванек заценил))»

Присылает Роман два сообщения подряд.

А я в душе радуюсь, что Татьяна смогла найти подход к очень славному малышу.

Не то чтобы я в нее не верила, но всякое же бывает. Внутренние биоритмы не совпали. Не с той ноги встали. Не так друг на друга посмотрели.

Да мало ли?!

«Она хорошая. Правда»

Спешу еще раз заверить Зотова в благонадежности бывшей помощницы, а затем благодарю за цветы.

«Они очень красивые))»

«Ты краше))»

Читаю и с удивлением понимаю, что даже текст сообщений Романа заставляет меня краснеть. Как девчонке.

Подбор книги