Мужчины склонны обманывать и иногда жестоко наказывать."
"Олеся, вы хозяйка своей собственной жизни, и не позволяйте прошлому тянуть вас в пропасть. Каждое наше поражение — это залог будущей победы. Так победите ненависть и пустите в сердце доброту и любовь. Никогда не забывайте, что вы неповторимы, достойны любви и уважения. Смиритесь с тем, что произошло. Это неизбежность, и уже ничего нельзя изменить. Возврат к прежнему невозможен, вам нужно начинать строить свою счастливую жизнь. Кроме вас, это больше некому сделать.
Распрощайтесь с прошлым и освободите себе пространство для будущего. В вашей душе не должно быть злобы. С ней вам никогда не удастся начать новую жизнь, и вас всегда будет тянуть назад тюрьма воспоминаний. Вы должны подарить свою душу человеку, который оценит этот подарок. Не цепляйтесь за воспоминания. Это лишь СЛУЧАЙНЫЙ мужчина в вашей жизни, а тот, кто вам действительно нужен, уже на полпути к вам. Только раскройте для новых чувств свое сердце и дайте ему понять, что вы его не отвергнете, что вы тоже ждете встречи.
Тот СЛУЧАЙНЫЙ мужчина — не единственный во Вселенной. В этом мире много достойных мужчин. Да и подумайте, стоит ли тот, кто остался в прошлом, вашей мести? Конечно нет. Он не стоит ваших страданий. Ваша боль должна сделать вас сильнее, и я уверена, что вы сможете справиться с эмоциями. А что касается первого аборта, то мы почти все через это проходили и после рожали чудесных малышей. Ваши чувства вызваны жалостью к себе. Так дело не пойдет. Прекратите себя жалеть.
Вы самая лучшая, самая неповторимая, самая замечательная, и вы заслуживаете мужчину, который способен подставить вам свое сильное плечо, искренне вас полюбить и сделать по-настоящему счастливой. Вы не достойны жалости. Вы достойны только любви, только искренних чувств, только трепетных слов и благородных мужских поступков. Вы должны перейти грань, которая будет отделять вас от прошлого, и я знаю, что у вас все получится.
Любящий вас автор, Юлия Шилова.
5
ЗДРАВСТВУЙ, ЮЛЕНЬКА! ПИШЕТ ВАМ ЛЕЙСАН, МНЕ ДВАДЦАТЬ ДВА ГОДА, А МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ.
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, КАК НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И СЕЙЧАС МЕЖДУ НАМИ.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОН ЖЕНАТ И У НЕГО МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПИСАТЬ ЭТО ПИСЬМО. МЫ ВМЕСТЕ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ. ЖЕНА ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ С РЕБЕНКОМ, А Я ЖИВУ С НИМ И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАМОЙ ТЕТЕЙ АЛЕЙ. МЫ СТРОИЛИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МОЕЙ УЧЕБЫ Я СОБИРАЛАСЬ РОДИТЬ ЕМУ МАЛЕНЬКОГО.