Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я ПОНИМАЮ, ЛАДНО ОНИ НАС, ЖЕНЩИН, НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ, НО УВАЖАЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ТВОЮ ФИРМУ И УЕЗЖАЕТ, ОСТАВЛЯЯ СЕМЬЮ. Я ПОЗВОНИЛА ЭТОМУ СКОТУ И СКАЗАЛА, ЧТО ПОДОБНОЕ ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕНА, ПУСТЬ ПЕРЕВОДИТ МУЖА НАЗАД. ОН ЗАЯВИЛ НА МЕНЯ В ПОЛИЦИЮ, ЧТО Я ЕМУ УГРОЖАЛА. ТАМ СВЯЗАЛИ ДЕЛА, ЧТО Я ЕЩЕ ХОТЕЛА МУЖА ЗАСАДИТЬ, И ЭТУ УГРОЗУ ВМЕСТЕ, ТАК КАК ШЕФ ЗАЩИЩАЛ В ТОМ ДЕЛЕ МОЕГО МУЖА. МНЕ ДАЛИ ТРИ ГОДА УСЛОВНО. МУЖА УВОЛИЛИ. ТЕПЕРЬ ОН БЕГАЕТ С ОДНОЙ ФИРМЫ НА ДРУГУЮ. ЕГО ВЕЗДЕ ДУРЯТ. ОН ВИНИТ МЕНЯ, ЧТО ПОТЕРЯЛ ХОРОШЕЕ МЕСТО.
СВЕТЛАНА, 26 ЛЕТ, ГЕРМАНИЯ.
Светланочка, начну с того, что я люблю Германию. В этой чудесной стране живут мои друзья. Кто-то уехал по молодости, а кто-то в более зрелом возрасте. Вас увезли в Германию подростком. Я ни в коем случае не имею права вас за что-то осуждать, но не понимаю, как можно жить в стране, не учить язык, так неуважительно относиться к ее коренным жителям и не соблюдать местные традиции. Немцы очень своеобразные люди, но у них так же, как и у нас, есть и хорошие, и плохие.
Проблема не в стране, а в вашем сложном характере и пренебрежении. Я категорически не согласна с тем, что все немцы считают нас «русскими свиньями». Вы можете упрекнуть меня, что я не живу в Германии и не могу знать истинного отношения к русским, но я еще раз напомню о том, что в этой стране живет много моих друзей, бывших соотечественников, и я регулярно приезжаю к ним в гости.