Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я пишу ответ на ваше письмо и любуюсь вашей фотографией. Вы чертовски привлекательная девушка. Поставьте себе за правило несколько раз на дню говорить у зеркала: «В моей жизни самый важный человек — это я сама».
Прямо сегодня сделайте стрижку, перекрасьте волосы в другой цвет, наденьте шпильки и легкое воздушное платье. Станьте непредсказуемой для окружающих и не бойтесь идти против всех правил. Подайте себя в новом амплуа. Начните с маленьких ежедневных побед над собой, и вы увидите, как у вас начнут вырастать крылья.
Смотритесь почаще в зеркало и говорите себе комплименты. ВОСХИЩАЙТЕСЬ СОБОЙ. Хватит жить в тисках внутренних комплексов, пришло время ощутить полноту жизни. Катенька, забудьте о своих страхах. Если вас пугает общение с посторонними людьми, то почаще спрашивайте у незнакомых — который час. Если боитесь большого скопления народа, идите в ночной клуб и танцуйте до упаду.
Не нужно придумывать какие-то идеалы и к ним стремиться. Вы уникальна сама по себе."
"СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ СПОСОБНА ТОЛЬКО НА СИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ. Не читайте психологов, не забивайте голову, а просто живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить ее на сожаления и огорчения. Я верю, у вас обязательно все получится. По-другому у такой красивой девушки просто не может быть.
Любящий вас автор, Юлия Шилова.
2
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГАЯ ЮЛИЯ! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ НИКОЛАЙ.
ДЛЯ МЕНЯ ВЫ НЕ ПРОСТО ТАЛАНТЛИВАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ АНГЕЛ. Я ПИШУ ЭТИ СТРОКИ ИСКРЕННЕ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. СПАСИБО ВАМ, ЮЛЯ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОТБЫВАЮ СРОК В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. К СОЖАЛЕНИЮ, В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ ОЧЕНЬ МАЛО ВАШИХ КНИГ. ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ В КОЛОНИИ Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ, ЧТО БЫЛИ В НАЛИЧИИ. Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ БЕЗ ВАС И ВАШИХ РОМАНОВ. ЮЛЕЧКА, ДОРОГОЙ МОЙ АНГЕЛОЧЕК, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС НАПЕЧАТАТЬ МОЕ ПИСЬМОВ ВАШЕМ СЛЕДУЮЩЕМ РОМАНЕ.
Я И САМ ОБ ЭТОМ ПЕРЕЖИВАЮ, ХОТЯ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ УЖЕ ЛЕТ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ — ПЯТНАДЦАТЬ НАЗАД. НО ЧУВСТВО ПОТЕРИ, УТРАТЫ, ВИНЫ ЖИВЕТ В МОЕМ СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР.