Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не соглашайтесь на подобные «подарки», не ведитесь на жалкие подделки и недобросовестную рекламу! Издателем движет только желание меня уничтожить, набить свой карман, запутать читательскую аудиторию и наказать за то, что я от него ушла. Несмотря на то что издатель будет зарабатывать на моих книгах еще несколько лет, он не знает, что такое совесть. Обида и ненависть затмили ему глаза. Он думает, что читателя можно обмануть, и считает себя намного умнее других.
А я считаю, что ЧИТАТЕЛЯ НЕ ОБМАНЕШЬ! Не доставляйте ему такого удовольствия и покупайте мои книги только в новых, роскошных обложках издательства АСТ! Никто не в силах разрушить нашу с вами любовь и дружную семью, которую мы строили годами. Вместе мы сила! Давайте дадим отпор нечистоплотному олигарху, в глазах которого только доллары, а в голове калькулятор! Я понимаю, что в бизнесе не существует половой принадлежности. Но грош цена бизнесмену, который опускается до мстительности, малодушия и интриг, в которых сам же вязнет.
Горько смотреть не на мужчин, а на таких вот горе-мужчинок, которые так потребительски выстраивают свой бизнес, воюют с женщиной, делают на ней деньги и пакостят на каждом шагу.
Если вы решили купить мою книгу, то убедитесь, что это действительно МОЯ книга. Я получаю массу писем от возмущенных читателей, которые по привычке приобретают издания в знакомых обложках, а приехав домой, понимают, что это книги клонов, которые не имеют ко мне никакого отношения.
Не торопитесь! У многих плохое зрение, и люди выбирают книги, полагаясь только на знакомую цветовую гамму. Именно на эту поспешность и рассчитывает мой бывший издатель, обманным путем вводя читателей в заблуждение. Он играет на том, что мои книги узнаваемы и пользуются огромной популярностью. Взамен книг любимого автора люди покупают предложенный мошенническим путем плагиат. Покупатели обманываются в своих ожиданиях. В книжных магазинах издатель расставил своих антиконсультантов, которые, видя, что читатель заинтересовался моей книгой, тут же подсовывают книгу клонов.
Еще раз прошу вас проявить бдительность. Продавцы в магазине могут НАВЯЗЫВАТЬ вам подделки. Их можно понять, продавцам приплатили. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Не набивайте карман человеку, который живет за счет обмана и мошенничества. На последней сторонке обложки моих книг всегда есть надпись: «ПОДДЕЛОК МНОГО, ШИЛОВА ОДНА».