Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отбросьте все комплексы, повысьте собственную самооценку и обязательно познакомьтесь с девушкой, а по возможности обретите новых друзей. У вас есть сестры. Это ваши самые близкие люди, которым вы очень нужны и которые искренне вас любят. Разве это не счастье — иметь близких и уметь радоваться каждому дню? Счастье только в наших с вами руках, и каждый из нас в состоянии сделать собственную жизнь хоть чуточку счастливее. Сергей, спасибо вам за то, что вы любите мои книги и находите в них ответы на интересующие вас вопросы.

Спасибо за то, что вы назвали меня учителем. Для меня это большая честь. Я буду стараться не разочаровать вас своим творчеством, ведь в дело, которым я занимаюсь, я вкладываю душу. Я искренне верю, что у вас все сложится хорошо, что вы встретите любимую девушку, сможете себя реализовать и будете обязательно счастливы. А по-другому просто не может быть. Вы выстрадали и заслужили свое счастье.

Меня глубоко потрясло письмо Эльвиры. К сожалению, я так и не смогла прочитать, из какой именно страны оно пришло.

Стерта печать и не разобрать адрес. Так получилось, что Эльвира стала употреблять наркотики, чтобы хоть как-то выйти из отчаяния и безнадежности. За эту ошибку она платит до сих пор. Она чудом осталась жива и верит, что выживет, так как учится видеть в людях не только плохое, но и хорошее. Эльвира, вы сильная, а значит, у вас все сложится хорошо и вы со всем справитесь."

"Всегда приятно видеть на конвертах адреса людей, которые за годы моего творчества стали родными.

Как же я обрадовалась, когда получила два письма от потрясающей женщины Халимончук Валентины из Мариуполя. Валя, родная моя душа, как же я радуюсь твоим письмам! А какие чудесные фотографии ты мне прислала! Какая же ты на них красивая и притягательная! Валюша, милая, так приятно читать о том, как тебе дорога наша дружба и мои книги. Валюша, твое толстое письмо, которое ты посылала мне на старый почтовый ящик, я не получила. У меня нет к нему доступа. Очень жаль, но тот почтовый ящик остался на совести бывшего издателя.
Он забрал его себе после моего ухода из издательства. Не знаю, что он делает с письмами, которые приходят на мое имя: читает сам, представляя себя на моем месте, или уничтожает. Мне очень больно думать об этих письмах. Ведь все, кто их писали, тратили свое время и вкладывали в строки душу. Каким же нужно быть черствым и бездушным человеком, чтобы не отдавать автору письма от его читателей.