Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она встретила и полюбила мужчину, но решила, что не имеет права быть с ним вместе, и хочет, чтобы он был счастлив, чтобы у него была семья, дети. Анализ крови показал у Наташеньки наличие болезни. Она восприняла это как приговор и решила, что не может ломать любимому жизнь."

"«ЮЛЕНЬКА, Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО, ПОКА НЕ УМРУ. У НЕГО САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ НА СВЕТЕ. ЕГО ЗОВУТ ЕГОР. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ ЗА НАС ОБОИХ. КОГДА Я УМРУ, Я СТАНУ ЕГО АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ И БУДУ ОТВОДИТЬ ОТ НЕГО ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ. А ЕЩЕ Я БЛАГОДАРНА НЕБЕСАМ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЫНОЧЕК.

ОН ТОЖЕ БОЛЕН, КАК И Я, НО ВСЕ РАВНО ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ — СЛЫШАТЬ, КАК ОН ГОВОРИТ ПЕРЕД СНОМ: «МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» МОЕМУ СЫНУ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ПОСЕЩАТЬ САДИК. НА ЗАНЯТИЯХ ОН ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ДАЖЕ ОПЕРЕЖАЕТ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ.

Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ ПОСЛЕ СЮРПРИЗОВ СУДЬБЫ: НИ ЖИЗНИ, НИ СМЕРТИ... ВСЕ МОИ ПОСТУПКИ ПОЛНЫ ОТЧАЯНИЯ. ЮЛИЯ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ, БОЛЬШЕ НИ С КЕМ НЕ ПРОИЗОШЛО. Я СТАРАЮСЬ НИ С КЕМ ИЗ БЛИЗКИХ НЕ ГОВОРИТЬ ПРО СВОЮ БОЛЕЗНЬ, БОЮСЬ УВИДЕТЬ ИХ СЛЕЗЫ, А САМА Я ПЛАЧУ В ПОДУШКУ, КОГДА МАМА НЕ СПИТ И ГЛОТАЕТ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.

БЫВШИЙ МУЖ ЧАСТО БОЛЕЕТ И ВСЕ ПЬЕТ И ПЬЕТ. НО Я ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПРОСТИЛА. ЮЛИЯ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО ТВОИХ ГЕРОИНЬ. ПИШИ, У ТЕБЯ ЭТО ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!»

Дорогая Наташенька, не буду скрывать: читала и чувствовала на глазах слезы. Боже мой, какая же ты сильная! Я очень тебя люблю и, как и прежде, буду ждать твоих писем. Пожалуйста, пиши, я должна знать, что у тебя на душе.

Для меня это очень важно. Я всегда готова тебя поддержать. Я поражаюсь силе воли и стойкости твоего характера. А еще я очень горжусь нашей дружбой. Милый мой, дорогой человек, как бы ни было тяжело и как бы ни била тебя судьба, пожалуйста, НЕ СДАВАЙСЯ! Тебе есть ради кого жить. Да хранит тебя Бог!

Огромное спасибо за замечательное письмо Яночке С. из Абакана. Яночка, ваше письмо просто пропитано любовью. Мне было так приятно его читать.

«ЮЛЕНЬКА, КОГДА Я ЧИТАЮ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Я НЕ ЗАМЕЧАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ.

ЗАБЫВАЮ О ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ И С ГОЛОВОЙ ПОГРУЖАЮСЬ В ВАШИ КНИГИ. Я ЛЮБЛЮ ГЕРОИНЬ ВАШИХ РОМАНОВ. ОНИ СИЛЬНЫЕ И УМЕЮТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ, ИДУТ ВПЕРЕД И ДОБИВАЮТСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. ВАШИ КНИГИ УЧАТ ЖИЗНИ. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ О ВАС ПОБОЛЬШЕ».

Дорогая Яночка, если вы приобретете мой семидесятый роман «Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть», вы узнаете обо мне очень много, ведь этот роман автобиографический.

Подбор книги