Невинная пленница читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я стараюсь как можно дольше проводить время за этим занятием, чтобы не быть в заточении.
Как обычно, захожу в небольшую кладовку, за садовыми инструментами. Щёлкаю кнопкой выключателя, но свет на зажигается. Лампочка перегорела? Надо будет сказать. Но можно и без света найти то, что мне надо. Я знаю, где лежат перчатки, секатор и другое. Захожу в темноту, погружённая в печальные мысли.
– Ох… О-о-о-о-о… Ох… – раздаётся в темноте.
Мои щёки сразу же покрываются густым румянцем.
– Аккуратнее! – взвизгивает Алёна.
О боже. Кто-то затащил Алёну в кладовку и насилует! Я распахиваю дверь целиком, чтобы свет проник в тёмное помещение. Схватив швабру, трескаю по голове здоровенного мужика, тычу в его мясистый пресс острым концом.
– Беги, Алёна! – кричу ей.
– Н-н-н-настя? Что ты тут делаешь? – спрашивает запыхавшимся голосом. – Это не то, что ты думаешь! – шепчет. – Никому не говори, что видела меня и Заида… Особенно Тагиру, умоляю!
Я смотрю на неё и на мужика, пристроившегося к ней сзади. Его огромные ладони поддерживают пышную попу Алёны властным жестом.
«Я же просто помешала им заниматься сексом!» – догадываюсь.
Становлюсь цвета варёного рака и вылетаю пулей из кладовки.
– Дверь закрывать не учили? – недовольно бурчит мужчина.
Через секунду снова раздаются сдавленные стоны.
На свежем воздухе мысли немного приходят в порядок. Ну секс и секс, чего здесь такого?! Но ведь Заид – со стороны врага, а Алёна с ним интрижку завела.
Кухарка появляется рядом со мной примерно через полчаса. Распаренная, как после бани, и глаза блестят.
– Настя… – вздыхает она. – Я не думала, что ты нас увидишь. Это так… неосторожно вышло.
– Ты с ним?! – спрашиваю в шоке. – Как? Он же мерзкий! – содрогаюсь.
– Ну, не красавчик на лицо, зато тело настоящего мужика! – возражает Алёна. – В мужчине главное не красота лица, а кое-что другое и с этим у него полный порядок. Знаешь, как тяжело девушке моей комплекции кавалера найти? А с ним я….
– Нет. Не скажу, – говорю, поколебавшись немного. – А у вас это просто так или что-то серьёзное?
– Рано говорить о чём-то, Настя. Но может быть, именно в нём наше спасение? – загадочно говорит Алёна.
Поблагодарив меня ещё раз, она уходит. Оставляет в грустных размышлениях.