Невинная пленница читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но тебе нужно вернуться домой. Сначала заедем в больницу…
– Нет-нет-нет! – кричит, хватая меня за запястья. – Мне хорошо, правда. Совсем чуть-чуть голова болит. Нужно просто немного полежать.
– Тебя должен осмотреть врач! – стою на своём, балдея от того, как приоткрываются её сочные губы, когда она складывает слова. При этом в огромных глазах дрожат слёзы. Девчонка покусывает губы, вызывая яркое желание сделать то же самое, но уже самому.
– Нет, я… лучше пойду!"
"Кроха тянется к двери, беспомощно нажимая на дверную ручку.
– Заблокировано. Куда пойдёшь в таком состоянии? Опять хочешь попасть в руки отморозков?! – голос набирает обороты, а девчонка, испугавшись, вжимается в кресло.
– Спасибо, что спас, но я… Мне лучше уйти. Правда. Иначе будут проблемы!
– У кого? У меня? Кто твой отец? Фамилию скажи!
– Он просто… злобный тиран! Хочет меня продать кому-то! Замуж пнуть насильно. Урод… Ненавижу его! – выплёвывает девчонка. – Ни за что к нему не вернусь! Лучше сдохну!
– Эй, тише! Разоралась… Кто отец?!
В ответ Малинка… Какого хрена… Но уже выскользнула эта шальная мысль… Хрен с ней, пусть будет Малинкой.
– Я тебя спрашиваю?
– Никто, – хмурится. – Просто старый хрыч. Ему плевать на меня!
– Хорошо… – мрачно усмехаюсь. – Я всё равно узнаю имя этого старого хрыча. Отпускать тебя не намерен. Не надейся.
Машина трогается с места.
– Куда ты меня везёшь? – спрашивает, оглядываясь по сторонам.
– В отель. Как тебя зовут?
– Настя, – тихо выдыхает и смешно чешет кончик носа.
Кажется, она даже задерживает дыхание, смотря на меня со слепым обожанием. Блять, по венам разливается кипяток от того, как она смотрит…
– Тагир.
– Тагир-р-р-р… – пробует моё имя, катая его на язычке, смакуя. Потом подтягивает колени к груди и смотрит на дорогу. Реально, блять, котёнок. Заблудившийся котёнок…
Смотрю на неё искоса. Что же мне с тобой делать? Выгнать жалко. Трахнуть хочется, но… нельзя.
Глава 7. Настя
– Приляг. Скоро приедет врач…
Я покорно исполняю приказы Тагира.
Он старше меня. Лет на десять. И у него есть ствол. О-о! Даже два.
Я помню выстрелы. Помню, как он одним махом уложил одного недоноска в нокаут. А остальных почти как воробушков перестрелял.
Чудовищно опасный и нереально крепкий здоровяк. Как бык.