Яна Невинная — «(Не) идеальный отец»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) идеальный отец читать онлайн

Обложка книги (Не) идеальный отец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Решила на меня своего выродка повесить, убогая? — мажор без стука влетает в мою комнату, смотря бешеным взглядом.— С чего ты взял? — сжимаюсь от ужаса и шока.Как же он меня ненавидит! Злющий как черт.— С того, что ты слишком удачно залетела и отец подозревает меня. Что, хочешь воспользоваться схемой сестренки и поймать богача?— Что? — едва понимаю, о чем он.— Сестренка поймала моего отца красивым личиком, а таким мышам, как ты, приходится действовать через спиногрызов. Но учти, у тебя ничего не выйдет. Я бы на тебя и в голодный год не посмотрел.— Уходи, Тимофей! — только и могу сипеть, в душе воя от обиды и больной любви к мажору.— Это ты вали из нашего дома, приживалка, к отцу своего ребенка.«Ты — отец моего малыша!» — хочется мне прокричать, но эта тайна умрет вместе со мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не выношу всё в себе! От отчаяния просто погибаю морально и тону в собственных эмоциях. Мне нужно на воздух, я задыхаюсь.

Торопливо иду на выход из ресторана, а когда его дверь оказывается позади, я просто шагаю дальше. Мне не важно куда. Вообще плевать. Я просто хочу быть подальше отсюда. Ноги несут меня вперед, там видятся какие-то деревья, вдалеке, нужно пройти несколько улиц, а каблуки высокие, и я точно не дойду."

"Снимаю туфли, беру в руки за каблуки и бреду по темной вечерней улице, прижимаясь к теневым зонам, так, чтобы меня особенно не было видно.

Но, по сути, всем на меня плевать. Все заняты собой. Я просто одна из тех ненормальных, которых снимают на камеру и выкладывают в интернет, чтобы посмеяться. Но пусть даже снимут, пусть, какая мне теперь разница? Я сбежала из ресторана, подвела сестру, опозорила, даже не знаю, что она скажет и смогу ли я оправдаться. Может, меня и домой не пустят.

Вытягиваю из сумочки телефон и выключаю, чтобы и дозвониться не могли.

Наконец меня окутывает прохлада ночного парка.

Добралась.

Здесь становится легче, чувствую себя защищенной, хоть это и чертовски глупо.

В парках бродят маньяки, и надеюсь, я не буду для таких привлекательна.

Сажусь на скамейку, пытаясь отдышаться.

Что происходит с моей жизнью? Как я до этого дошла?

Когда на меня капает первая капля, даже не понимаю. Одна, вторая, третья.

Откуда здесь дождь, ведь весь день шпарило солнце?

Хорошо, что я сижу под деревом. И хорошо, что на мне маленький пиджачок с рукавами три четверти.

Мое платье предусматривало такой. Кутаюсь в него и закидываю ноги на скамейку. Так немного теплее. С веток дерева, под которым я нашла пристанище, капает. Спрятаться тут особенно негде, поэтому продолжаю сидеть как дура под дождем.

Слезы без спросу текут из глаз, смешиваются со струйками дождя. Наверное, косметика потекла, сестра бы просто меня убила. Что мне делать дальше? Как жить? Я даже не могу справиться с простым дождем, сижу и просто мокну, не в силах сдвинуться с места…

— Девушка, — слышу чей-то голос и продираю глаза.

Передо мной мужчина с метлой на палке в руках и в оранжевом жилете. У него смешные усы и красная кепка. Лучики в глазах выдают добряка. Видимо, это дворник.

— Ты тут как оказалась? Ночевала, что ли, на лавке? Полицию вызвать?

— Полицию? Не надо полицию. Я ничего не сделала.

Вскакиваю и кутаюсь в пиджачок.

— Да не ты, я ж так не подумал, с тобой ничего не сделали?

— Со мной? Ничего? Простите, я пойду, — смутившись, прощаюсь.