Не ангел хранитель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну давай, девочка, подумай! Если бы я собирался стрелять, нахрен мне было тебя похищать! Не паникуй!
— Вы позвоните папе?.. — шепчет она дрожащим голосом.
Я киваю.
— Папа отдаст то, что Вам нужно…
Машинально отрицательно качаю головой. Мне же ничего не нужно.
— Отдаст! — начинает плакать она испуганно. — Обязательно отдаст…
Твою мать! С коммуникаций беда… Киваю положительно. И хер знает, как она интерпретирует меня сейчас.
— Вы не убьёте меня?
Отрицательно качаю головой, ещё раз прижимая палец к губам.
Чтобы до нас сейчас не доебались, наклоняюсь над ней, чувствуя, как испуганно она съёживается, и тяну за ремень безопасности. Чтобы пристегнуть.
Ника так пахнет… Сладко. Пронзительно. Роскошно. И… ааааа! Запах пронизывает, кружит голову. Меня неконтролируемо примагничивает на секунду к её волосам носом.
Вскрикнув, сжимается ещё сильнее. Отстраняюсь. Защёлкиваю её ремень. Потом свой. Протягиваю ей салфетки. И, не удержавшись, сжимаю её ледяную кисть, пытаясь хоть как-то поддержать.
— Вы не сделаете ничего плохого? — это звучит очень наивно и трогательно. Почти по-детски. Я отрицательно качаю головой, не отводя взгляда.
Машина перед нами трогается. Молясь, я тоже давлю на газ. Мы медленно проезжаем мимо поста. Защита на моём бампере погнута. На капоте разводы крови. Но благо тачка чёрная, и то, что это кровь, догадываюсь только я.
Гаишник заглядывает на мгновение к нам в салон через моё боковое окно. Мой адреналин зашкаливает, я чувствую потемнение, как растягивается момент… Дыхание сбивается, лёгкие словно гоняют воздух вхолостую, а кислорода нет.
Считаю про себя секунды… Раз… два… три…
Но нас не останавливают. И тяжело дыша, с мокрыми ладонями, скользящими по рулю, я проезжаю дальше, стараясь контролировать себя и не втопить как следует сразу после поста.
Минут десять едем в полной тишине. В моей голове хаос. Не понимаю, куда еду. Съезжаю на обочину. Вылетаю из тачки. Мне бы проораться, чтобы снять стрессняк и мандраж.
Смотрю через лобовое на Николь, не веря своим глазам. Ебануться, как мы оба попали!.. Каждый по-своему. Но одинаково плохо.
Качаю неверяще головой, начиная наконец-то осознавать произошедшее.
«Так, короче…» — быстро соображаю я. Немного адеквата. План таков: везу к себе, узнаю телефон её отца, пишу ему всё, как есть. Что она в безопасности, самое главное.