Янка Рам — «Не ангел хранитель»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не ангел хранитель читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не ангел хранитель
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Захожу в тату-салон. Поворачиваю к мастеру экран своего телефона: «Временно я немой». Очень надеюсь, что временно! Оттягиваю ворот водолазки, демонстрируя горло.— Ого… — передёргивает его. — Собака?Киваю. Стягиваю водолазку, падаю на кресло. Пишу: «Сделай красивый широкий ошейник, чтобы шрамы не бросались в глаза».Пока он готовит инструмент, меняю на аватарке фотку. Стираю своё имя, оставляя только фамилию — Беркут.Долго смотрю на её аватарку. Привет, прекрасная девочка…Это непреодолимый соблазн. С первой секунды я знал, что сделаю это.Пишу ей:«Твои глаза какДва океана — тебе ли не знать?Меня кто-то швырнул в нихНа самое дно и теперь не достать.Смотрю твои сны, километры водыНадо мною, мне нечем дышать.Мой мир сходит с оси,Когда ты делаешь шаг…»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты думаешь её убьют?

Подумав, отрицательно качаю головой.

Пишу: ""Хотели бы убить, быстро бы убрали нас обоих прямо здесь. В наследство она полноценно вступит через полгода, значит, переписать на них ничего пока не может. А еще… там, мать этого ушлёпка велела ему притормозить Николь, чтобы она, судя по всему, не попала в этот момент под раздачу киллеров. А он не успел."".

— А нахрен она им тогда?

""Надо съездить, поинтересоваться…""

Перепугавшийся Тайсон поскуливает, спрятавшись под недостроенным крыльцом коттеджа.

Вытаскиваю его. Погладив, отдаю на реанимацию Таре.

— Куда жмуриков-то девать? Может, вывезем их подальше? И реализуем поставленную им задачу с бензином?

— Не знаю… — шепчу я и пишу по привычке: ""Они — это улика. А если придется доказывать нападение и похищение Ники?"".

— Пусть, тогда, полежат. А тачку их?

""Тачку надо отогнать. Если приедут их искать, то тачки быть не должно. Должно выглядеть так, что они сделали своё дело и свалили"".

Кормлю собак и оставляю им корм в чашках. Не факт, что вернусь в ближайшие пару суток.

Закрываю ворота. Отогнав тачку киллеров чуть дальше, за соседскую стройку, мы уезжаем на машине Серого. Мои номера они теперь знают, если пробили, где у меня участок. И могут быть сюрпризы от ментов.

— Куда едем, Беркут?

""Ищем тачку Вишневского. Следим за ним. Находим Николь.""

Колесим по городу…

Здесь только пара дорогих спортивных тачек, так что, ошибиться не должны.

На гоночном стадионе его нет, и, как утверждает народ, дня три не появлялся. У дома Вишневских тачки тоже нет.

— Может, к ментам?..

Отрицательно кручу головой. Не доверяю. К тому же, нельзя подставлять пацанов. Два трупа, всё-таки и ни один из нас не заявил. Мало ли как обернётся этот факт.

И мы наворачиваем десятый уже круг по центру ночного города.

— Хватит…

План был хорош, но провалился. А Нике, возможно, нужна помощь.

Если, очевидно, что заказчики Вишневские. Пора просить помощи у противоположной стороны.

""К офису Градского.""

В общем, сейчас нужно сделать ход конём и подставиться.

На первом этаже здания, через прозрачные панорамные окна виден тусклый свет. И на некоторых этажах горят окна. На нужном — горят."

"Звоню по одному из горячих номеров. Отвечает автоответчик ""Спасибо, что позвонили! Сообщите информацию о Николь Градской, если она окажется полезной, мы свяжемся с Вами.""

Ну заебись! Нет, так мне не подходит.

Надо дождаться, пока кто-нибудь выйдет оттуда. Не могут же они сидеть там круглосуточно.

Мне надо лично.