Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Понаблюдай… А там уже и этому ""благородному семеннику"" дело найдем!
- Ха! ""Благородный семенник""! Такое его бы рассмешило! С чувством юмора у него всё в порядке! Сегодня, перед прибытием, так Ввейду озадачил одним своим иномирским выражением, что она до самых ворот ехала и пыталась понять, как можно повесить замок на границу! Несколько раз сама у него пыталась смысл выведать! Так он её так мастерски запутал, что та чуть с лошади не упала задумавшись!
Селла улыбнулась представив задумавшуюся Малявку! У той обычно мысли приходили в голову уже после действия, либо вообще не приходили! Она их частенько заменяла хорошо отточенными рефлексами, что в бою было очень кстати.
-Теперь о Велиххе…- Селла посмотрела на вдруг напрягшуюся Нирру.- Первые ""четыре глотка"" её по праву! Так что можешь расслабиться- твоя названная мать сможет не только выздороветь, но и, чем Близнецы не забавляются, родить тебе ""названных сестрёнок""! Пепельные Камни вещь конечно безумно дорогая, но не дороже близких людей!
Лицо Нирры озарилось радостной улыбкой.
-Спасибо, Селлочка! Да я… Да ради тебя… Хоть куда! Только скажи!
Эмоции переполняли душу Правой! Столько лет бессильно смотреть на страдания дорогого человека и вот- СВЕРШИЛОСЬ!
-Смотри не лопни от счастья, подруга! И благодарить меня не надо- Велихха мне самой не чужая!Так что можешь отправить ей почтовую птицу и напиши,что как только луны снова станут желтыми, жду её в замке на лечение!
Селла нахмурилась, опять погружаясь в то состояние в котором её застала Нирра.
-К сожалению, приятные новости на сегодня все. Скоро Владетельная Агга-Орр-Нест, Хозяйка Кромки Арок Ту, пришлет нам пополнение во главе со своими дочками-близняшками.
- Агга-Орр-Нест?- Нирра недоумённо приподняла бровь.- А она у нас с какого бока? Раньше как-то и без неё обходились! Тем более у них там на Арках и своих проблем хватает, чтобы делать такие ""подарки""!
- Общие у нас теперь проблемы…- тяжело вздохнув, ответила Хозяйка Кнара.- В Столице полная задница.