Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-А ""все""- это кто?
-А кого ни назови! Владетельная с Правой тоже там! Ветеранши аж подпрыгивают от предвкушения!
-Серьёзно все настроены? Долго ждать будут?
-Пока не появишься! Хоть всю ночь- такой праздник никто не готов пропускать!
-Отлично! Раз всю ночь- тогда пойдём-ка мы спать! Покои Селлы как раз пустуют- их и займем! Не думаю, что там мешать здоровому сну кто-то будет!
-Ты что? От хорошей драки отказываешься?!- с лёгким негодованием в голосе произнесла предводительница ""Режущих Пелену"".
-Для меня хорошая драка та, которую выиграл не вступая в схватку! Посмотришь на их лица утром- сама всё поймёшь!
Весслуха задумалась, потом довольно заулыбалась.
-Куча невыспавшегося, разочарованного народа… А тут мы- такие свеженькие по утру! Ахах! Хочу их лица увидеть! Пойдём спать, Висельник, только, чур, не приставать, тем более я у Нирры лягу, а...там дверь не запирается!- ""толсто"" намекнула мне она, приподняв бровь.
-Весслуха! Ты для меня как боевая подруга, поэтому даже не начинай! Только испортим всё, если двери ""перепутаю""! Без обид! Хорошо?
- Ладно! Но попытаться ведь стоило?- подмигнула мне она.
С хохотом и в прекрасном настроении мы поднялись в покои Птичьей башни, представляя, как нас вначале ждут, а потом азартно ищут по замку всей дружной командой, жаждущие ""комиссарского тела"" курсанты и курсантки Кнара. Ну-ну! Пусть стараются- заодно и немного привыкнут работать в смешанном коллективе и почти в реальном ""выходе""!
Пожелав наемнице хорошей ночи, я разделся и лёг на огромную кровать Селлы, приятно пахнущую свежим бельём с неуловим, манящим женским ароматом её хозяйки.
Видимо запах всему виной, но сны мне снились откровенного эротического характера, где я любил и ласкал нежное женское тело. Давно таких ярких сновидений не было- всё будто бы наяву.
Из неги меня вывел жуткий вопль и звук сильного удара о дерево! Моментально проснувшись я вскочил и… Рухнул с кровати зацепившись за кого-то. Проморгавшись и посмотрев на внезапное препятствие, тихо застонал. Мать твою за ногу! На перине сидела абсолютно голая Селла и также удивленно пялилась на меня!
-Ты что здесь делаешь?!!!- хором выдохнули мы.
-Охренел?!!! Это моя комната! - даже не думая прикрыться, прорычала Хозяйка замка.- Серые Твари!!! Убью!!!!
От осознания происходящего я действительно охренел, но не надолго- там за дверью что-то случилось ,судя по громким воплям, и требует срочного вмешательства. Селла, видимо, пришла к тому же выводу, что наши с ней разборки подождут.