Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вместо четырёх взял шестерых- как ни крути, а отток будет из ""рядов"", так что лучше подстраховаться!

Посмотрев на всех внимательным взглядом, скомандовал равнодушно:

-Взяли арбалеты и бегом вокруг стен замка! Четыре раза для начала! За отстающими возвращаемся и начинаем круг заново!

Возвращаться ни за кем не пришлось- на втором ""сдохли"" все!

-Снова строимся и снова бегом!- садистским голосом приказал я. -  Отдых после каждого круга- десять отжиманий! Арбалеты не кидать!

Как и ожидал, после первого круга-""похоронная команда"".

Только Огса, привыкший ходить по Тяжёлым Землям был ещё отдаленно похож на человека, а остальные в изнеможении лежали пластом, выблёвывая свой утренний завтрак.

Как я и обещал - ни один из команды не смог дойти даже до туалета без посторонней помощи! Ничего! С новобранцами и обсёр по первости на дистанции случается! Главное другое- никто не пошёл на попятную! Все работали честно! Говорить им ничего не стал после всеобщего позора, просто пошёл на обед, предварительно  бодро подтянувшись несколько раз на виду отдыхающих! А ведь я бегал вместе со всеми- пусть видят, что это возможно!

Хорошо и вкусно поел перед не менее сложной задачей- подчинить себе бывалых воительниц.

С ними такие простые трюки на пройдут, хотя побегать им сегодня тоже предстоит, но уже по другому сценарию. Этих баб ""на слабо"" не возьмешь- перед каждой придётся доказывать свою крутизну!

И вот свою перед сотней ожидающе-презрительных взглядов, говорящих: ""Ну и зачем ты здесь, семенник? Без тебя умеем и справимся!"" Честно говоря, ощущения неуютные.

Одно дело подмять тех, кто считает тебя за авторитет, а другое, когда нужно подлаживаться, а, местами, и ""подкладываться"" под состоявшихся бойцов… Или воительниц- как вам будет угодно! Каждая из них пережила свой собственный страх, потери, победы и поражения, а теперь стоит перед ними такой ""хрен с горы"" и выдаёт себя за учителя. Владетельная, несколько помолодевших ветеранов, побежденные предводительницы наёмниц и Нирра - исключение! Уже не раз мы с ними тренировались, чтобы они смогли убедиться в моей состоятельности.
И я им, чесслово, благодарен за то, что поддержали меня, встав в строй как рядовые Защитницы, отбросив свои регалии и заслуженный авторитет. Такое их поведение сдерживало основную массу, но скептицизм сквозил во взгляде тех, кто ещё со мной не сталкивался.

-Ну, что? Готовы?- решив не изменять себе, задал я примерно тотже вопрос, что и слугам Заднего двора.

Подбор книги