Мой любимый (не) медведь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Саша, ты вообще не знаешь, что здесь происходило, она просто неадекватна!
— Узнаю, Мила, обязательно узнаю. Ты иди, а то волосы кажется уже склеились, расчет получишь позже. Рекомендации…
— Не давать, Сашуня.
— Не давать, Мила.
— Я это просто так не оставлю, — мокрая сучка уходит медленным шагом из ВИП ложи.
— Может расскажешь, что это было? — Саша поворачивается ко мне.
— Твое счастье, Сашуля, что ты правильно отреагировал и понял меня с одного слова.
— Во-первых, прекрати меня так называть, во-вторых, начни уже вещать, солнышко мое.
— Все очень занимательно. Мне тут одна серливая птичка напела, что ты, Сашенька, уже как год трахаешься со зловонным стулом, хотя нет, встречаетесь. Вот как интересно! А на меня ты с кем-то поспорил, что бросишь за день до свадьбы. Что скажешь, Потапов?
— А ты как думаешь?
— Ну, то что ты с вонючкой не спишь, не спал и не собираешься- это факт. А вот про спор, если честно призадумалась. Ты чего так быстро решил на мне жениться?
— Подумал, что надо спасать одинокую девушку с придурью, иначе пропадет.
— А если серьезно?
— Да не спорил я ни с кем, Алин, я даже оправдываться не буду, на хрена мне это все надо было?
— Милена гласила, что стоимость вопроса в один лям.
— Она серьезно все это говорила?
— Да.
— Вот п**да с ушами.
— Саша!
— Давай руку, пойдем вместе смотреть это кино.
Саша берет меня за руку и куда-то ведет. Мы заходим в маленькую комнату, по всей видимости тут у нас находится царство камер.
— Вот же сука, я ее еще жалел. А я думал баб знаю.
— Вот поэтому без рекомендаций и в свободное плаванье.
— Ты же понимаешь, что все от начала и до конца чушь собачья? Не было никакого спора.
— А про декабрьскую свадьбу она откуда знает?
— Наверное, подслушивала наш разговор с Озеровым, я только с ним обсуждал свадьбу. Но свадьбу, а не спор.
— Все, успокойся, Потапов, я тебе верю.
— Нужно разобраться с этой сукой.
— Нет, Саша, не надо ничего. Она итак обиженная баба, еще гадить начнет, оставь все как есть. Ушла и ушла.
— Я сам разберусь.