Наталья Юнина — «Мой любимый (не) медведь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой любимый (не) медведь читать онлайн

Обложка книги Мой любимый (не) медведь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого, наглого, благо несильно волосатого и очень, очень любимого….
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шея в царапинах, грудь пострадала чуть меньше, а вот лицо тоже не забыло встретиться с ветками. Нос и лоб поцарапан! Кошмар!

— Ну что, дендрофилка, будешь еще убегать от собаки?

— Ничего бы не было, если бы кому-то не приперло потрахаться в лесу.

— Я романтики на природе захотел, а ты все недовольна, неблагодарная. А теперь цыц, если больно будет, я подую.

Саша продолжает меня чем-то обрабатывать, а мне даже все равно чем. Все-таки это мило, другой бы бросил на дереве, а я его еще своей тушей придавила, спину повредила, а он даже домой занес.

Не могу злиться на него за лес, когда он такой заботливый душка. И тело обработал и ногу чем-то помазал, ну и про свою спину не забыл. Только вот когда я снова посмотрела на себя в зеркало, Потапов вмиг превратился из душки в какашку.

— Саша!!!

* * *Что-то явно пошло не так, а так все хорошо начиналось. И утро прекрасное и день, надо же было пойти в этот лес! Хотя с другой стороны, я кое-что для себя вспомнила. По сути, Потапов признался мне в любви, и это единственное, что сейчас меня радует.

Мне же никто и никогда в этом не признавался, да, Боже мой, я и сама ни в кого не влюблялась, а тут все по-другому. Этот грубиян меня точно любит, ну какой еще мужик стал бы терпеть такую как я? Правильно-никто. Вопрос в том люблю ли я Сашу. И пусть я не знаю, что это такое, но, наверное, да, люблю. Но признаться, конечно не признаюсь. Рано еще, да и мало ли как все сложится, а потом ходи ущербной после признаний.

Мы лежим в кровати, а я смотрю на своего чуть покалеченного мишку, который сосредоточенно читает какую-то книженцию.

Красивый зараза, но нос действительно с горбинкой, может поэтому он и храпит? Надо сводить его к хирургу, пусть нос вправит, может он его в юности ломал. Боже, о чем я думаю? Это ведь совсем его не портит.

— Саш, что ты читаешь?

— «Как изгнать из женщины дурь»

— Не смешно.

— Мне тоже, хруст и боль в пояснице до сих пор напоминают мне об этом.

— Ну прости, я никогда не лазила по деревьям, тем более не спрыгивала с них.

— Надеюсь в воду ты будешь прыгать не так же?

— А что мы после этого еще и в воду будем прыгать? Боюсь нас после этого случая объявили в розыск.

— Не утрируй. Нас не было на месте преступления и вообще преступления тоже не было."

"— Купальник жалко, красивый был и плед оставили. Они нас вычислят по ДНК, найденном на покрывале.

— Знаешь, что сейчас нужно делать?

— Что?

— Молчать!

— Ладно. Но я напомню, если бы кто-то не решил потрахаться в лесу, ничего бы не было.

Подбор книги