Мой любимый (не) медведь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кто-то должен быть красивым, а кто-то страшненьким. Понимаешь?
— Нет!
— Ну вот смотри, ты красивая, а кот страшненький. Это гармония, так и должно быть. На одной территории не должно быть двое красивых существ. Теперь понимаешь?"
"— Теперь понимаю. Вот Венц у тебя красивый, ну а ты значит, то самое некрасивое существо, определённо это гармония.
— Молодец, один-ноль в твою пользу. Но кот все равно останется у тебя.
— За что?
— Имей совесть. Бедняга итак страдал.
— Вот и забери его себе.
— А кто хотел кота?
— Я.
— А получила голого петуха. Я тоже хотел трусы от макраместки Машуни, а получил стринги от Алины. Все, не зли меня.
— А знаешь, Потапов, ты же на мне жениться вроде как обещал, значит кот все равно будет общим!
— Да. Но сначала к нормальной жизни его приучишь- ты. Будь с ним поласковее, его итак бросали два раза и возвращали ублюдские хозяева, а котику между прочим всего год. Так что давай знакомься и влюбляйся, а я пока стринги надену.
Класс! Достаю из коробки голое и теплое существо и всматриваюсь в эту морду. Как ни крути, а кот на любителя и вот что самое примечательное- куру-то я не люблю. Ладно, надо ведь просто привыкнуть, главное, чтобы был добрым, в конце концов всегда можно купить одежку и прикрыть это куриное тело. За своими раздумьями чуть не пропустила звонок в дверь.
— Ну что, цыпа, вот и еду принесли. — Не глядя в глазок, открываю дверь и тут понимаю, что куриный котик- это фигня, по сравнению с тем, кто стоит на пороге.
— Алина, почему так долго не открываешь?
— И тебе привет, мама…
Глава 10
Оказывается, все что я считала ранее ступором- фигня, по сравнению с тем, что я испытываю сейчас. Держу на руках кота и слова вымолвить не могу, а ведь Потапов сейчас зайдет в трусах…
— Может ты уже впустишь нас? — Мама просто отодвигает меня в сторону и проходит вперед, а следом за ней и папа.
— Я просто не ожидала вас увидеть, тем более без предупреждения. Я сейчас приду, мне очень надо.
— Алинчик, душа моя, встречай своего хоботенка.
Я сижу на корточках не в силах разогнуться с выпученными глазами и открытым ртом. Но тут надо сказать, я такая не одна, нас как минимум трое, кот вроде тоже немного ошалел. Потапов же стоит руки в бок, мол вот он я, ваш красавЕц. Хотя, надо признать, видимо Саша тоже чуток в ступоре, но в отличие от меня, вида не подает.