Ловушка для Ти(г)рана читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Русских полно в Барселоне, даже не удивляюсь. — Охренел?
— За словами следи.
— Тигран, не надо, — мышка хмурится, когда я поднимаюсь. — Обязательно тестостероном с ребенком мериться?
— Мяч мог в тебя прилететь. В голову или живот.
— Не надо.
Повторяет упрямо, поднимаясь следом. Чуть неловко, цепляясь за мои ладони. Становится между мной и сопляком, перекрывая путь. Смотрит упрямо, чуть вздернув подбородок.
Не переубедить же.
— Ладно. Давай соберемся и пойдем, нам ещё ужинать.
— Спасибо.
— Но мозги ему неплохо бы вставить.
— У него родители есть. А ты нашего сына или дочь будешь воспитывать, как захочешь.
— Да ладно, мышка. Ты же будешь ругаться и спорить.
— Конечно буду. Вдруг ты неправильно захочешь?
Смеюсь, стараясь серьезно кивнуть. Как по минному полю хожу. Одно лишнее слово или звук — и буду успокаивать Лану. Но нет, сейчас сама смеётся, запрокинув голову.
Красивая, блядски. Кожа чуть подзагорела, покрылась золотистой корочкой. А волосы выгорели, пуская солнечные стрелки по прядям.
Собираю плед и бутылки с водой в пляжную сумку, забрасывая на плечо. Наверное, надо придумать что-то ещё, пусть Лана не скучает без меня. Вряд ли шоппинг и море надолго удержат её аппетитную задницу от приключений.
— Поужинаем в городе или на вилле? — спрашиваю, когда забрасываю вещи в багажник. — Как хочешь?
— Домой хочу, устала. Но надо ещё заехать в магазин, продуктов купить.
— Ты же устала.
— Я буду указывать пальцем, а ты складывать.
Киваю с улыбкой, соглашаясь. Против такого варианта не попрешь. Поэтому соглашаюсь, попутно решаю дела фирмы. Пусть с той ловушкой я расправился, но кто знает, что будет дальше."
"Могут что-то другое провернуть. Мне бы понять откуда у немцев столько свободных денег, чтобы проворачивать подобное. Нужно или инвесторов завлекать, или скидывать другие акции. А они проворачивают это явно не в первый раз.
Может, впервые кого-то хотели потопить, обычно просто занимались массовой покупкой акций.
Вопрос времени, когда они снова оступятся. Но что-то произошло, раз никто раньше не лез и не жаловался на их игры. Какой-то фактор, который немцев всполошил. По сути, акции не росли слишком активно, не взрывали биржу. Они могли выкупить всё заранее, не дожидаясь конференции.
Не хватило свободных денег? Раньше же где-то находили, проворачивали свои схемы.