Красив. Богат. Женат читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Обхватив губами торчащую из бокала пластиковую трубочку, часто хлопает густыми ресницами.
«Арсений Рустамович, я буду вести себя как мышка» - проносится в памяти ее обещание.
Сопля зеленая.
Глава 9.
Я целую неделю ломала голову, как мне отблагодарить Кравцова. Ничего стоящего в голову так и не пришло.
Писать отзыв о нем, как о специалисте, на сайте минЭнерго бред сивой кобылы, а позвонить, чтобы выразить благодарность словами, у меня не хватает духу. Каждый раз, когда я захожу в список контактов и вижу там его фамилию, телефон словно раскаляется докрасна и начинает жечь пальцы.
Совсем не благодарить и сделать вид, что его помощь само собой разумеющееся, я тоже не могу. Я же воспитанный человек, а не тварь неблагодарная.
Арсений Рустамович спас и меня, и отца, и всю нашу семью от неприятностей.
Поэтому я решила купить какой-нибудь памятный подарок, а уж потом подумать, как ему его вручить. Выбор пал на коллекционную зажигалку с корпусом из бронзы. Там же, в магазине, я сразу заказала гравировку.
«Человеку с большим сердцем от Марины»
Теперь остается только этот подарок вручить.
Замотавшись в полотенце, вылетаю из ванной и со всех ног бегу к звонящему в гостиной телефону. Хватаю его с журнального столика и с разбегу падаю на диван.
- Алло?.. – закинув ноги на спинку, любуюсь своими коленями.
- Привет, сестренка, - раздается в трубке размеренный голос Саши, моего самого старшего брата.
- Привет – привет! Как дела? Как Даша, дети?.. На работе как?.. У мамы с папой все хорошо?
- Это все?.
- Все! Внимательно слушаю!
- Я тебя тоже, - прочищает горло, вытягивая мои нервы в струны, - мне тут сорока на хвосте принесла, что ты у нас завсегдатаем клубов стала.
- Правда?.. – спрашиваю ласково, - а ту сороку случайно не Кирой зовут?
Прокатившаяся по телу волна облегчения возвращает мои нервы в прежнее состояние. Я уж было решила, что Саша каким-то образом все узнал, и мне пришел каюк."
"- Не важно, - проговаривает брат строго, - ты в Москву учиться поехала или по клубам шляться?
Тихо вздохнув, принимаю вертикальное положение и расправляю полотенце на коленях.
- Я не шляюсь, Саш, - начинаю оправдываться, - мы с девочками иногда ходим, но ночую я всегда дома.
- Родители будут не в восторге.
- Почему?..