Красив. Богат. Женат читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Не надо… - шепчет тихо, - уйди, пожалуйста…
- Что она тебе сказала?
Ясно же, что наговорила что-то. Не от оскорблений в свой адрес малыш видеть меня не хочет.
- Правду…
- Какую правду, бл*дь?! Марина!..
Хватаю ее за плечи, резко разворачиваю и резко встряхиваю. Она начинает плакать, а меня в дрожь от ее слез бросает. Вижу, как плохо ей, чувствую, что больно.
Немею от шока и пялюсь, как баран.
- Ответь на два вопроса мне, - рыдает она, - только честно…
Смотрю на нее во все глаза. Ну!.. Твою мать, говори уже! Не молчи!.
- Это правда, что у тебя до меня другая любовница была?
- Это тут при чем? – непонимающе мотаю головой.
- Была или нет?! – вскрикивает яростно.
- Ну, была…
Дернувшись, как от удара по лицу, Марина заметно бледнеет.
- До тебя еще, малыш… - спешу успокоить, уже понимая, что факт этот имеет для нее большое значение.
- Значит, ты давно ей изменяешь, да?.. – шепчет потрясенно.
- Нет…
- Значит, и про малыша правда?
- Какого малыша?.. – переспрашиваю тупо, понимая, что это пи*дец.
В голове быстро прорисовывает картинка, что видит сейчас Марина. Отвратительная до тошноты. Даже мутить начинает.
- Ты никогда не говорил, почему твоя жена все время в Европе.
Пульс долбит в виски, пересушенное вмиг горло, нестерпимо першит. Руки плетьми повисают вдоль тела.
- Она там отдыхала…
- Пока она лечится от бесплодия, чтобы родить тебе ребенка, ты… мы…
- Мариш…
- Ты… ужасный человек, Арс… чудовище… - выдыхает, пятясь от меня назад.
Я просто ох*еваю. Ступор и шок превращают меня в камень.
Я буду оправдываться, когда придумаю, как.
Но сейчас я просто в ауте.
Марина плачет, закрывая рот ладошками, выкрикивает злые слова, но я, нахрен, их просто не идентифицирую.
- Все не так… никакого ребенка не будет… Она знает, что я его не хочу…
- Боже!.. – кричит сквозь слезы, - уходи, Арсений!
- Что за бред, малыш?..
- Пожалуйста!
Хватаю ее запястье и дергаю на себя. Она не в адеквате – визжит и отбивается, словно я насиловать ее собираюсь.
- Марина!
- Я же прошу!.. Русским языком… уйди, дай мне обдумать все!..
- Я тебя люблю, малыш!..
- Не надо мне такой любви! Спасибо!..
- Успокойся! – приходится снова встряхнуть ее и заставить смотреть на меня, - мы с Ингой разводимся! Развелись бы, если бы даже тебя не было!
Не верит. Боится верить. Глазами, полными боли, смотрит на меня и плачет. У меня душа на части разрывается, а я все равно не знаю, что делать и что сказать, чтобы верила.