Измена. Ребёнок от бывшего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она мне весь мозг выела, истеричка беременная!
Шикарно! Аплодирую стоя!
Ярослав, поздравляю, в твоей жизни начался ад.
— Ну а как ты хотел? Марина она такая. Любит только за деньги. В её жизни главное шмотки, бабки, тусовки. Сам себе такое “счастье” выбрал, наслаждайся.
— Рррр, не накаляй! Всё не так!
— Мне кажется, или чем-то воняет? — наигранно принюхалась я, — будто мочой кошачьей. М? Чувствуешь?
— Гадина! Прекрати всё это, я сейчас дом твой матери нахрен разнесу! Что построил, то и обратно в гадюшник превращу!
— Давай, покажи всем какой ты мужик.
— Не начинай! Я, вообще-то, с миром пришёл. Поговорить. Даже на всё то говно, что ты мне устроила, глаза закрыл. Понимаю, тебя сильно это ранило, задело… Я, вот, сам виноват, кота своего на тебя повесил, справедливо ты мне отплатила, креативно.
Я прищурилась. Интересный поворот. Ярослав вину что ли признал?
Быть такого не может.
— А что такое? Прозрел? Совесть замучила, когда утром глаза открыл и опомнился? Странно… Или что-то нужно от меня?
— Но и ты виновата не меньше!
А нет. Играет со мной, растрогать, разжалобить пытается.
— Ты сказал, пришлёшь адвоката, — сухо сглатываю, — так и где же он? Я хочу развод!
— Ты знаешь, я…
Он не успел договорить, у него телефон зазвонил. Быстро ответил.
— Да! Я занят! Перезвоню! ЧТО?! Рожаешь? Воды отошли?!
ГЛАВА 14
ГЛАВА 14
— Воды отошли? Но тебе ещё месяц! Хорошо, сейчас буду.
Ярослав скинул трубку и побежал к машине.
— Юль, я позже с тобой свяжусь.
Его голос прозвучал взволнованно и сам он словно переобулся.
Я ничего не сказала. С грохотом окно захлопнула и занавеску задёрнула."
"— Да пошёл ты…
А на глазах, влага. Предательская, сама по себе выделяется.
Вон, как он встрепенулся и к Маринке помчался, урод! Обидно. До боли. Бросил меня и к ней. Как будто я ничто и всегда им была. А она — в первую очередь.
Взяла свой телефон, переписку проверила. Интересно, он увидел всё, что я ему прислала по Марине?
Но сообщение висело с меткой “не прочитано”.
Тогда я ещё раз отправила, уже в другой мессенджер. Пусть ему веселей на родах будет.
Кстати, у неё, получается, преждевременные роды начались? На месяц раньше?
Неудивительно. Жахались как псы подзаборные, а потом Марина себе ещё и дрянь всякую колола.
Какой же всё-таки омерзительный она человек.