Ольга Вечная — «Я. Тебя. Заставлю»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я. Тебя. Заставлю читать онлайн

Обложка книги Я. Тебя. Заставлю
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я влюбился в нее. Провалился в водоворот чувств, желаний и ослепляющей похоти.Но у нее был парень, а у меня не хватило возможностей встать между ними.Сейчас все изменилось. Я сам изменился. И я хочу ее себе любым способом.Отобью. Куплю. Заставлю.Договорюсь с дьяволом, богом, собственной совестью.Ради любви? Любви не осталось. Только принципы, азарт и все та же безумная похоть.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И каждый раз психовал, когда я давал отпор. Особенно его нервировал мой договор с «Маргариткой», дающий мне независимость и свободу.

Надо было не делиться с ним, но родственник ведь. Череда скользящих ударов.

Надо было настоять на своем и написать заявление на мажора. Очередной с*аный компромисс! Сжимаю зубы, размахиваюсь. Снова прямой удар, теперь со всей силы. Вкладываю в него скопившуюся агрессию и ярость.

Голова внезапно кружится. Перед глазами белеет на целую бесконечную секунду, я делаю шаг назад для опоры.

Дышать становится тяжело. Я опускаю глаза и вижу кровь на полу. Одна капля, вторая, третья… Следом она аж брызжет, пачкая маты и грушу.

Касаюсь носа — блть, льется. Да так сильно! Пальцы немеют и дрожат. Сука-сука-сука! В последнее время носовые кровотечения участились. На этой неделе уже третье, а сегодня только вторник.

Гребаный же ты ад.

Зажимаю одним полотенцем нос, второе поспешно смачиваю в воде из бутылки и вытираю пол. В том, чтобы жить с девушкой, есть огромное количество плюсов.

Но и минусы тоже присутствуют. Маленькие секреты хранить становится все сложнее.

Часто моргаю, стараясь восстановить зрение. Ну же! Да что ж такое-то? Включайся ты! Сжимаю зубы.

Лада принимает душ в ванной на втором этаже, никуда не спешит, потому что еще полчаса я должен провести в подвале. Я занимаю гостевую ванную, включаю холодную воду, пытаюсь остановить кровотечение. Умываюсь. Сажусь на пол, откидываю голову и закрываю глаза.

Сердце колотится по ощущениям где-то в горле.

Дышу глубоко и медленно."

"Последние месяцы лимфоузлы стабильно увеличены, то и дело слабость накатывает. Внезапная. При пальпации мошонки ничего вроде не выявил подозрительного, но при повторной показалось, будто что-то не так, как было. На следующий день — снова нормально. Накрутил себя и решил больше дурью не маяться.

Еще этот кашель сухой участился. Я себе, конечно, уже придумал метастазы в легких, вспоминая отца, но стараюсь не зацикливаться. Я ж курильщик, повод завязать.

Панический страх смерти в прошлый раз чуть меня не прикончил, загнав в затяжную депрессию. Больше я не поддамся. Надо жить, сколько отведено. Наслаждаться тем, что имею. Есть, спать, тренировать тело. Обязательно любить, пока еще есть возможность. Так любить, как умею. Новому учиться уже поздновато, наверное.

Я не проверялся на рак два года. Поначалу систематически сдавал анализы, а потом забил. Смысл? Лечиться все равно не буду.