Я убью тебя, милый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У каждой вещи есть свой срок. Если вещь никем не востребована, ее могут украсть, купить или просто забрать себе, но при этом цена обязательно возрастет, причем возрастет во много раз.
— Ну а если хозяин захочет вернуть свою вещь обратно?
— Это невозможно, он просто не сможет доказать, что когда-то эта вещь принадлежала ему.
Я взяла Таньку за руку, и мы направились к выходу. Увидев нас, водитель подогнал к подъезду белоснежный лимузин и вышел из машины, чтобы открыть дверцы. Неподалеку стоял второй лимузин, принадлежащий Глебу.
— Садись в мой, — услышала я за спиной голос Глеба.
— Дашка, кончай дурить. Садись и поехали, — подтолкнула меня Танька и плюхнулась на кожаный диван.
— Это твоя подруга из колонии? — тихо спросил Глеб.
— Да.
— Ты стала там лесбиянкой?
— Нет."
"— Тогда почему она тебя так опекает?
— Просто я спасла ей жизнь.
— Но ведь она не будет возиться с тобой все время. У тебя должна быть своя жизнь, и ее надо устраивать.
— С кем? С тобой?
— Я бы мог тебе помочь на первых порах. Сниму квартиру, устрою на работу.
— Нет, Глеб, спасибо. Один раз ты мне уже помог.
Танька высунула голову и громко крикнула:
— Даша, поехали! Хватит стоять.
Я посмотрела на Глеба, затем перевела взгляд на стоявшие рядом лимузины и улыбнулась.
— По-моему, у тебя он какой-то помятый.
— С чего ты взяла?! Он у меня как новенький!
— Все равно, что-то мне в нем не нравится. Мне кажется, что Танькин лучше. Извини.
Сев в лимузин, я помахала Глебу рукой и отвернулась. Лимузин тронулся, не выдержав, я уткнулась в Танькины колени и громко зарыдала.
— Выпей. Нашла из-за кого расстраиваться. Обычный похотливый самец, который просто использовал тебя в своих целях. Пусть для него танцуют дешевые шлюхи с Тверской!!!
Я подняла голову, рассмеялась, смахнула слезы и с удовольствием выпила виски.
Глава 15
Поздно вечером, когда мы с Танькой сидели у камина и молча смотрели на огонь, приехали папик с Вадимом. Вадим вскоре утащил Таньку в спальню, сказав, что он страшно устал за день.
— Посиди, Дашенька, немного со мной. Столько дел сегодня было… Хочется просто так поболтать с кем-то.
— У вас тяжелая работа…
— Тяжелее не бывает, — усмехнулся папик и посмотрел на огонь. — Я тут недавно своих ребят потерял. Терять ребят всегда жалко, особенно близких.