Я разобью твоё сердце (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только ты это… Держись.
Он подтягивает меня на тюбинге, в который я вжимаюсь всем телом. Везет меня подальше на расчищенную и свободную площадку. Тит начинает крутить меня по кругу как на карусели. Я взвизгиваю, когда тюбинг заносит. Чуть не вываливаюсь. Тит хохочет, а я верещу что-то на эмоциях, но не хочу чтобы он останавливался. Он входит в кураж, и так раскручивает, что на крутом повороте тюбинг переворачивается, и я вместе с ним.
С визгом падаю лицом в сугроб.
— Блин, Лиза, извини, — подбегает ко мне Тит.
Переворачивает меня за плечо на спину. Я специально не шевелюсь. Кожа уже горит, щиплет от снега.
Слышу, как Тит сдерживает смех и расчищает моё лицо.
— Лиза? Ты как, нормально?
— Капец тебе… — выдыхаю предупреждение. Уголки губ дергаются вверх.
В ладони уже сложен комочек снега, он то и летит прямо за шиворот Титу.
— Ах ты… — он подскакивает, дергает плечами. — Хитрая лиса! Бр-р-р.
Его перетряхивает.
Я встаю следом и начинаю закидывать его снегом.
— Лиз, я же извинился, — посмеиваясь, уворачивается он.
— Извинения не принимаются!
— Подумаешь умыла лицо. Омолаживающие процедуры, — подтрунивает Миша.
— Ах, вот даже как…
Я догоняю его и толкаю в сугроб. Заваливаюсь на него сверху, чтобы он тоже испытал омолаживающие процедуры снегом.
— Дикошарая, успокойся, — удерживает мои руки Тит.
— Умой лицо, полезно, — дышу на него, разглядывая в близи красивое лицо. Заглядываю в глаза, которые подобные глубоким синим океанам.
Вот теперь он мне кажется не далеким, а совсем близким. Как будто знаю его. И он ни какой не мажор, а обычный мальчишка со двора.
— Пощадите, Снежная Королева, — очаровательно улыбается Миша.
Он опускает взгляд на мои губы, которые растягиваются в мягкой улыбке.
— Вот теперь замерзла, — тихо признаюсь я, чувствуя как в промокших варежках покалывает пальцы.
Мы поднимаемся и стряхиваем снег с одежды. Тит помогает мне почистить спину. По пути в кафешку всё равно толкаемся плечами.
— Месть надо подавать холодной, — дергаю бровями, намекая парню, чтоб не расслаблялся.
Делаем заказ на перепечи с чаем и устраиваемся за столик возле окна. В тепле, попивая горячий напиток с лимоном, я быстро согреваюсь. Мы с аппетитом уминаем выпечку, пуская друг в друга сияющие взгляды.
Я заглядываю в телефон, чтобы проверить время.
— Домой отвезешь? — спрашиваю.
— Уже?
— Да, — киваю. — Маму и брата надо еще повидать.
— Ну хорошо, — пожимает плечами Тит.