Вероника Лесневская — «Фиктивный наследник магната. Не.Родные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн

Обложка книги Фиктивный наследник магната. Не.Родные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты обязана сделать аборт, - заявляет гинеколог. - Если ты действительно беременна от… - озирается по сторонам, - ОТ НЕГО, то иного выбора нет!Я догадываюсь, о ком он подумал. Нельзя. Мы под запретом, но…- Представь, как отреагируют Левицкие? И что будет с тобой и этим ребенком!- Хватит, я объясню.- Аборт! – приказывает врач. – Пока срок позволяет.Придется сказать правду.- На самом деле, я…*Богатые родственники бросили нас с сестрой в детдоме. Много лет спустя я нашла свою семью.Привязалась к малышу Даниэлю. И случайно полюбила того, о ком даже думать нельзя.Но вскоре я жестко поплачусь за то, что вообще посмела явиться сюда...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мы с Микой решили пожениться, - гордо заключает он, а я киваю.

Что-то с грохотом летит со стола, ударяется об пол и разбивается вдребезги.

- Прошу прощения, - цедит Ян, резко встав с места.

Тут же к нему подбегает официант – и собирает осколки тарелки и разбросанные столовые приборы.

Удивленно свожу брови и, прищурившись, сканирую Яна.

Разве можно быть настолько неуклюжим? И таким… разъяренным.

Ян готов испепелить меня взглядом. Придушить одной рукой, сломав шею. Растоптать. Уверена, он делает все это сейчас мысленно.

С особой жестокостью.

Но в реальности забирает Дана и, извинившись, покидает ресторан. Ссылается на то, что малыш устал, хотя я вижу: это не так.

Растерянно кошусь на деда и читаю в его глазах искреннее недоумение и толику осуждения. Не понимаю, в чем дело? Адам хотел крепкую семью для наследника? Вот, пожалуйста. Крепче не бывает. Мы с Эдом исполним!"

"- Что же, если вы так решили, - испытывающе смотрит на меня, а я даже кивнуть не в силах. Просто взгляд отвожу. Чувствую себя безгранично виноватой.

Ложь жжет меня изнутри. – Тогда поздравляю.

Лепечу что-то нечленораздельное, опускаюсь на место и остаток вечера провожу в прострации.

***Немного прихожу в себя лишь когда оказываюсь дома, в своей комнате. Скидываю неудобное платье, натягиваю любимую тунику. Но не тороплюсь ложиться спать, потому что испытываю дикую жажду. У меня всегда так, когда перенервничаю.

Прислушиваюсь к шуму за дверью, жду, пока стихнут голоса и шаги. И только потом выглядываю в холл. Темно и пусто.

Крадусь в кухню, но свет не включаю. По памяти нахожу в полумраке графин с водой. Выпиваю полный стакан, отчего становится немного легче.

Хочу вернуться к себе, но на пороге в холл сталкиваюсь с мужчиной, которого узнаю даже вслепую. По прикосновениям.

- Что вы с Эдом задумали? – с ходу рявкает Ян. Будто только за этим и пришел сюда. Целенаправленно последовал за мной.

- Не понимаю, о чем ты, - хмыкаю как можно равнодушнее, но на всякий случай отступаю в сторону.

Надеюсь, что Ян пройдет мимо меня.

Наивная.

- Только не надо лгать мне, - склоняется над самым ухом. - Зачем вам этот брак?

- Как зачем? – стараюсь игнорировать дрожь в теле, когда дыхание Яна касается моей шеи. - Мы любим друг друга, - произношу сипло.

И жалею, что просто не сбежала, когда была такая возможность.

- Мика, - с рычанием надвигается на меня Ян, вынуждая попятиться и упереться спиной в стену.

Он так близко, что мы почти соприкасаемся телами. Вопрос в паре миллиметров.