Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Что ж, я пришлю вам план и экзаменационные вопросы.
- Отлично, - Ян поднимается и подает мне руку. – Доминика.
Нехотя вкладываю свою ладонь в его, прощаюсь с деканом – и плетусь на выход.
Стоит нам покинуть стены университета, как я отталкиваю невыносимого братца.
- Ян, зачем? – не выдерживаю я. – Какой третий курс? К чему эта спешка? Ты ведь сам не в восторге от того, что Адам решил устроить меня в компанию. Зачем форсируешь события?
- Да, совсем не в восторге, - соглашается подозрительно быстро. – Но, - наклоняется к моему уху, - я также не в восторге от твоей лжи.
- Так, - виновато опускаю голову, останавливаясь у машины. – Я не успею выучить программу двух курсов и сдать, - бубню себе под нос.
- Во-от, исправляешься, - довольно усмехается, распахивая передо мной дверь. – Однако решение принято. Если бы ты вовремя сказала… Но теперь назад пути нет.
- Не трать свои силы зря, Ян, - фыркаю и сразу жалею.
- Раз уж Адам доверил тебя мне, значит, займусь твоим перевоспитанием, - садится за руль. – Сестренка, - выплевывает с ядом. – И знаешь что? – резко поворачивается ко мне, не обещая ничего хорошего. – В компании я тебе, пожалуй, тоже работу найду.
Глава 15
Главный офис компании Левицких встречает меня смесью запахов сладких духов и зерен арабики. Морщу нос и чихаю. У меня слишком обостренное обоняние – и порой это приносит дискомфорт.
- Лена? – доносится над головой.
Ян значительно выше меня. Особенно заметно это сейчас, когда он совсем близко, а я без каблуков. Задираю голову, слежу за его взглядом, который устремлен на пустующее рабочее место.
Ян говорит что-то по-польски, а я только и могу, что хлопать ресницами и вслушиваться в его тембр.
Пугаюсь собственных мыслей и делаю шаг в сторону, обхватив себя руками. Обычно меня тошнит от мужчин. Но с Яном все иначе. Его близость не удушающая, а какая-то… комфортная. Родная кровь всему виной? Тогда почему чувства совсем не как к брату? Особенно, когда ту ночь вспоминаю…
Злюсь на себя, сжимаю губы и отворачиваюсь от Яна.