Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Внутри поднимается буря ярости и чего-то еще, непонятного и не свойственного мне.
Я выведу вертихвостку на чистую воду, чего бы мне это не стоило. И она вылетит из этого дома.
Глава 12
Доминика
Его взгляд прожигает спину, но, стоит мне обернуться, как чувствую пронизывающий до костей холод. Не ожидаю такого тяжелого зрительного контакта, поэтому не успеваю вовремя сориентироваться. Все мои эмоции как на ладони.
Тревога, обида, капелька вины и что-то еще, чего я сама понять не могу."
"Единственный мужчина, который вызывает во мне столь противоречивые чувства.
Брат, который той ночью…
От воспоминаний сердце начинает трепетать, а внутри разливается жар.
Но неприятные ассоциации вытесняют это непривычное для меня чувство и полностью завоевывают сознание. Прошлое не отпускает. Рвет меня на части. Заставляет ощущать себя слабой, испуганной, забитой.
Все мужчины одинаковые. Проще их ненавидеть.
Или использовать.
Чем и займусь! Прямо сейчас.
Взмахнув светлыми локонами, отворачиваюсь от Яна.
- Рассказывай, Айболит, - падаю в кресло недалеко от выхода, оставляя себе путь к отступлению. – Я должна знать об этом семействе все.
Эд ухмыляется, как домашний объевшийся котяра, берет стул и садится напротив меня.
- Спрашивай, - улыбается так сладко, что хочется попить водички.
- Во-первых, мне нужно генеалогическое древо Левицких, - загибаю пальцы. – Когда дед Адам представлял всех, я запуталась.
Эд охотно кивает, поднимается с места и подходит к шкафу.
- Хм, а тебе это зачем? – прищуриваюсь с подозрением.
Но «компромат» забираю – изучу на досуге.
- Я Адаму помогал, - пожимает плечами. – Понимаешь, он тоже не каждого своего родственника знает. Заинтересовался после того, как остро встал вопрос о завещании. Дед болен, Мика, - добавляет тише. – И как бы он не храбрился, здоровье покидает его. Времени мало, так что…
- Хватит! – рявкаю так громко, что сама себя пугаюсь.
Прикладываю ладонь к солнечному сплетению. Внутри горит и колет. Слышу, как ускоряется собственное сердце.
Когда у человека нет ничего, то и терять нечего. Это ли не свобода? Так я считала всю свою сознательную жизнь.
Никаких привязанностей!
Но что-то изменилось во мне, когда я нашла сестру. А вместе с ней и двух милых племянников-близнецов.
И вот сейчас. Я познакомилась с Адамом.