Янка Рам — «Её (мой) ребенок (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Её (мой) ребенок (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Её (мой) ребенок (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В палате тихо. Она без сознания. На лице — кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот. — Ненавижу тебя, Кошкина… — задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. — Нахрена ты опять появилась в моей жизни?.. В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами. Это финиш… Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего. Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет… — Кошкина… — сглатываю ком в горле. — Аленка — моя дочь? Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску. — Исчезни… Айдаров… она только моя…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Веришь?

Часто-часто кивает.

— У тебя минута. Думай, чем мне помочь.

Закрывает глаза. Бледнеет.

— Я знаю! — выдыхает.

Ну еще бы…"

"— Всем руководит Саид, Слава его правая рука. Есть несколько силовиков. Остальные… просто работают с бумагами, как я. Юрист там… из БТИ кто-то… в прокуратуре свой человек… Врач, который инъекции делает…Но… двоих силовиков вы арестовали. Я думаю Ваша сестра у Саида. Он обещал мне, что наше дело быстро закроют, и оно не дойдёт до прокуратуры.

— А чего он такой бесстрашный-то?

— А он не из России.

Редко бывает здесь. Руководит, в основном, по телеграмму. Он гражданин Эмиратов. Работает во многих городах. Его очень сложно прижать.

— Саид? — дергает бровями Медведев.

Саид в деле не фигурировал.

— Слава находит объекты. Одиноких там стариков или еще кого-то… Все придумывает Саид. Дает всем инструкции, в случае чего сам договаривается с ментами, чтобы замяли. А я просто подписываю! Всё!

— Мм… Где искать?

— Я не знаю!

— Нет, не помогла.

— Стой… стой… стой! — всхлипывает она.

— Ну?

— Я могу ему позвонить. Вернее — написать. Мы общаемся в приватном чате.

— И?

— Я должна ему передать документы. Сегодня или завтра… Я хотела завтра.

Медведев протягивает ей телефон. Слежу за тем, как она переписывается с Саидом, договариваясь на встречу.

Саид: «Подъехать можешь?»

Забираю у нее телефон.

Пишу вместо неё: «Могу. Куда?»

Саид: «Дом на Маркса»

— Что за дом?

— Это один из тех домов, что… ну…

— …вы отжали?

— Да!!

Перенастраиваю ее телефон на свою биометрию.

Засовываю ей в рот кляп, приковываю наручниками к трубе.

— Сиди тихо. Жди нас, — внушает ей Медведев. — Будешь вести себя неправильно. Мы будем вести себя тоже неправильно. Не как менты. Усекла?

Кивает. Закрываем ее в гараже.

— Почему нам нельзя всегда так работать, напомни? — убирает Медведь ствол в кобуру.

— Потому что мы обычные менты…

— Мда. А фейсам можно. Может в фейсы подадимся?

— Вот уволят нас за превышение полномочий, сразу и подадимся.

— Думаешь, уволят?

— Брагин наш точно не уволит.

Прикроет. Тихонов — тоже навряд ли. Только, если дальше наших пенатов выйдет. Но там уже и Зайцев замнёт. Ты же у нас удачно женат, Мих, на дочери начальника УВД и крестнице главного прокурора. Не позволят они, чтобы их склоняли в таких падежах.

— Это да! — ухмляется. — Поехали разносить дальше.

Я сажусь в тачку Ларисы. Медведев в мою…

Неправильные мы сегодня менты. Но иногда надо.

Глава 42. Сестра

— Камера, Лёва.