Лина Филимонова — «Две полоски»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски читать онлайн

Обложка книги Две полоски
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это. А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такого толстокожего намеками не проймешь, надо говорить прямо.

Я решилась, начала разговор… и мы поругались. Вернее, я наорала на Мирона. Мне не нравится, что он относится ко мне как к какой-то наложнице! Вызывает каждый день в кабинет, чтобы заняться сексом.

Я не против секса, я хочу его, не могу не хотеть. Но я категорически не довольна всей ситуацией в целом!

Конечно, я так и не сказала Мирону, почему я на самом деле на него злюсь. Ну а как это скажешь? “Давай, быстрее делай мне предложение!”

Как мы оба будем себя чувствовать после этого? Я всю жизнь буду думать, что силой заставила его на себе жениться.

А он… зная его, уверена, ему не понравится ни приказной тон, ни нытье и слезы.

В общем, разговора не получилось. Я так ничего и не сказала о работе. Хотя собиралась....

А вечером Мирон заявил, что рано утром ему придется уехать в командировку. Его не будет целых три дня.

Мне вдруг стало так грустно, что на глаза навернулись слезы… Или это была не грусть, и я едва не разревелась от злости, что все снова откладывается?  Сама не знаю.

Скорее всего, это во мне скачут гормоны, устраивая эмоциональные качели.

Как я от этого устала и как мне хочется, чтобы все наконец пришло в норму!

- Я договорился, к тебе каждый вечер будет приезжать медсестра, делать уколы, - сообщил Мирон, после того, как полчаса проторчал в домашнем кабинете, решая по телефону какие-то вопросы.

- Ладно, - кивнула я.

Я в пижаме сидела на диване перед телевизором и, как обычно по вечерам, клевала носом. Вроде бы я смотрела какой-то фильм, но мне было бы затруднительно ответить на вопрос, что там, собственно, происходит.

Мирон сел рядом, обнял меня, поцеловал в висок. Я уткнулась ему в плечо, удобно устроила голову, закрыла глаза. Как хорошо и спокойно! А завтра он уедет… как я буду без него?

- Извини, что наорала на тебя, - вырвалось у меня.

- Да ничего, я не обиделся."

"- Обиделся…

- Нет.

- А тебе обязательно ехать?

- Ага.

- И ты не можешь никого послать вместо себя?

- Могу, но не уверен, что они справятся.

Слушай, давай ты позовешь подругу. Пусть Анька поживет здесь, пока меня не будет.

- Хорошая идея! Почему я сама до этого не додумалась?

- Потому что голова у нас - я.

Мирон снова поцеловал меня. Нежно, ласково. Даже не попытался залезть под майку или облапать задницу. Я вдруг подумала: как вообще можно на него злиться? Наверное, я стерва, раз ору на него и обижаюсь.

Сейчас мне хочется его целовать. И спать. Жаль, что это нельзя делать одновременно.

Подбор книги