Две полоски читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Такого толстокожего намеками не проймешь, надо говорить прямо.
Я решилась, начала разговор… и мы поругались. Вернее, я наорала на Мирона. Мне не нравится, что он относится ко мне как к какой-то наложнице! Вызывает каждый день в кабинет, чтобы заняться сексом.
Я не против секса, я хочу его, не могу не хотеть. Но я категорически не довольна всей ситуацией в целом!
Конечно, я так и не сказала Мирону, почему я на самом деле на него злюсь. Ну а как это скажешь? “Давай, быстрее делай мне предложение!”
Как мы оба будем себя чувствовать после этого? Я всю жизнь буду думать, что силой заставила его на себе жениться.
В общем, разговора не получилось. Я так ничего и не сказала о работе. Хотя собиралась....
А вечером Мирон заявил, что рано утром ему придется уехать в командировку. Его не будет целых три дня.
Мне вдруг стало так грустно, что на глаза навернулись слезы… Или это была не грусть, и я едва не разревелась от злости, что все снова откладывается? Сама не знаю.
Как я от этого устала и как мне хочется, чтобы все наконец пришло в норму!
- Я договорился, к тебе каждый вечер будет приезжать медсестра, делать уколы, - сообщил Мирон, после того, как полчаса проторчал в домашнем кабинете, решая по телефону какие-то вопросы.
- Ладно, - кивнула я.
Я в пижаме сидела на диване перед телевизором и, как обычно по вечерам, клевала носом. Вроде бы я смотрела какой-то фильм, но мне было бы затруднительно ответить на вопрос, что там, собственно, происходит.
Мирон сел рядом, обнял меня, поцеловал в висок. Я уткнулась ему в плечо, удобно устроила голову, закрыла глаза. Как хорошо и спокойно! А завтра он уедет… как я буду без него?
- Извини, что наорала на тебя, - вырвалось у меня.
- Да ничего, я не обиделся."
"- Обиделся…
- Нет.
- А тебе обязательно ехать?
- Ага.
- И ты не можешь никого послать вместо себя?
- Могу, но не уверен, что они справятся.
- Хорошая идея! Почему я сама до этого не додумалась?
- Потому что голова у нас - я.
Мирон снова поцеловал меня. Нежно, ласково. Даже не попытался залезть под майку или облапать задницу. Я вдруг подумала: как вообще можно на него злиться? Наверное, я стерва, раз ору на него и обижаюсь.
Сейчас мне хочется его целовать. И спать. Жаль, что это нельзя делать одновременно.