Дорога на малолетку читать онлайн
- Жанр: Серьезное чтение, Биографии и мемуары
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Виталий хитро подмигнул ему и сказал:
— Ладно, давай, короче, кого первого выберет, тот первый и е…ать будет. Потом поменяемся. Добазарились? Если меня выберет, я раз засажу и отваливаю. Потом ты начинаешь. Или наоборот.
— Ну, давай так тогда, — не очень охотно ответил Димон, но все же улыбнулся.
Они развернулись и опять пошли к тому краю общежития, где с торца были балконы.
— Один х…й она меня выберет, — весело сказал Виталий на ходу. — Не видел что ли, как она на меня смотрела, когда я ей про море сказал?
— Ну вот, значит, и тебя может выбрать, — согласился Димон и кивнул на балконы.
Балконы начинались только со второго этажа. До них было около четырех метров.
— Не ссы, тут нормально можно залезть, — усмехнулся Виталий и стал забираться на выступ на стене. Он знал тут все тонкости и видел неоднократно своими глазами, как залазили тут другие пацаны.
* * *
Елах с Жекой и остальными парнями сидели во дворе дома Кеши и курили по кругу папиросу «химки». Кеша был очень похож по внешности на французского актера Жерара де Пардье.
— На, Филин, — сказал он. — Я не буду больше. Как вы курите эту гадость? Лучше бухнуть нормально.
— Да ну на х…й, нормальная «химка», — не согласился Елах, который и угощал друзей наркотиком. — Ты просто бухарик, Кеша. Не понимаешь в этом ни х…я.
— Да хули там понимать? Вот водочка — другое дело, — сказал Кеша и как-то ласково погладил бутылку водки у себя под ногами.
— Да с девками тут уже пить не х…й будет, — возразил Филин. — Хули, тут и так два пузыря всего на четверых."
"— Ну вам-то с Лысым много не надо ни х…я, вы вон по отраве претесь нормально, — усмехнулся Жека, который тоже довольно равнодушно относился к конопле. Нам-то с Кешей по х…й, есть — есть, нету — ну и не надо. А вы, бл…дь, только и ищете постоянно, где бы раскумариться.
— Да хули искать? Она сама приходит, — засмеялся Елах. — Я на «пятки» даже не езжу, так угощают. Эту «химку» мне вот только что принесли на «девяностик».
— Бл…дь, надо девок на водку пригласить, у меня еще бутылка самогонки есть хорошей, — говорил Кеша как будто самому себе, не обращая внимания на слова Елаха.
— Так а хули ты молчал тогда? — спросил Филин. — Я бы тогда не отпускал там этих телок тоже.