Кира Романовская — «Чёрная вдова»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чёрная вдова читать онлайн

Обложка книги Чёрная вдова
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!Север притянул жену за талию к себе и резко повернул её, закрыв широкой спиной от гостей. Вместо поцелуя в губы, она получила поцелуй в лоб. Склонившись к её уху, он прошептал: - На случай, если на твоих губах яд. Так ведь ты отравила первого мужа? Он медленно умирал прямо на своей шестой свадьбе. Когда он пришел домой и затащил тебя на супружеское ложе, на самом деле он ложился на смертный одр. - Ты хоть знаешь, что он хотел со мной сделать? - Представляю, он известный садист. Я хочу, чтобы ты уяснила одно, Кира - со мной ты в безопасности. Я не такой как твой отец, мертвый муж и оба бывших жениха. Ты в безопасности, но ровно до тех пор, пока не решишь сделать из меня мертвеца! - Я прекрасно знаю, что с тобой мне будет безопасно, поэтому я тебя и выбрала, а завтра утром ты проснешься живым, если не решишь вдруг меня поиметь, Север-р-р-р.«В смысле, ТЫ меня выбрала?» - растерянно подумал последний муж Чёрной Вдовы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Север Морозов стал отцом пятерых дочерей, в его жизни было целых шесть любимых женщин и он был не против, если бы появились ещё, но только с фамилией «Морозова» и только похожие на его жену.

*****

Дорогие читатели, вот и подошла к концу история Чёрной вдовы, спасибо, что болели всей душой за её судьбу и верили в Севера, хотя и ругали его в моменты слабости.

Мы ещё встретимся с ними, в одной из следующих историй мимолётом. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на автора, то есть меня, и не пропустите историю Адель Бахтияровой.

Предлагаю ознакомиться с первой черновой главой новой истории, листаем дальше.

Бонусная глава - Хорошая жена. Глава 1

Бонусная глава - Хорошая жена. Глава 1

Она умерла в ночь с четверга на пятницу. В собственном доме рядом с кабинетом мужа. На её надгробии было выбито:

«Адель Бахтиярова - хорошая жена и мать. Убита любимым мужем. Выстрел в сердце, контрольный в голову.»

Она не думала, что можно убить словами, оказалось, это проще простого. И эти слова были сказаны даже не ей, не брошены в лицо, как грязная тряпка, смывающая лоск и счастье её прежней жизни, они были произнесены украдкой в личном разговоре за бокалом шотландского виски.

- Тебе тридцать пять, дружище, у тебя трое сыновей, успешный бизнес, красавица жена, что ещё надо для счастья? - спрашивал её мужа его лучший друг.

- Может быть любви? - усмехнулся из-за чуть приоткрытой двери Теймур.

- То есть? А как же Адель? - немного замялся собеседник. - Ты ведь её на руках носишь, я был на вашей свадьбе, всех годовщинах, я думал ты её любишь?

- Это она меня любит, а я позволяю себя любить.

.. - мерзко хмыкнул Теймур. - Я её очень уважаю, ты не подумай, она мать моих детей и только с ней они у меня могут быть. Она беременна нашим четвёртым ребёнком. Я буду с ней и в горе, и в радости, у меня будет только одна жена и это Адель. Но я её не люблю...

«Не люблю... » - громкий выстрел в сердце пронзил её сердце и Адель пошатнулась, опираясь на стену."

"- Она влюбилась в меня, когда ей было пятнадцать, как сейчас помню, её этот взгляд - на меня никто никогда так не смотрел.

- с улыбкой и гордостью в голосе продолжал препарировать жену муж. - И она до сих пор так на меня смотрит и за один её этот взгляд я буду возвращаться домой снова и снова. Но... Тогда я не думал, что мы поженимся, просто играл в любовь, я получил удовольствие и стал её первым и единственным мужчиной, а потом она забеременела... Я хотел её на аборт отправить, да отец меня чуть не убил.