Чёрная вдова читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Кира встрепенулась, резко оттолкнула его, соскочила со стола, подобрала платье с пола и быстро оделась, шныряя взглядом по полу.
- Чёрт, трусы не могу найти! Ладно, так пойду. Мне пора! - затараторила она, подбирая сумочку с пола.
Север открыл рот, чтобы высказать возражение, но она заткнула его мимолётным поцелуем.
- Ты ведь живёшь всё там же? Я завтра к тебе заеду.
Её каблучки застучали по полу и она почти добежала до двери, обернувшись на пороге.
- Я тоже по тебе скучала, Север-р-р-р...
*****
Морозов не помнил, как он добрался домой, не помнил, был ли он одетым, когда садился в машину с водителем, он помнил только одно - она завтра приедет к нему.
Весь следующий день он провёл в бесцельном шатании по пустому дому, дав Жанне отгул. Закрыл собак в вольере, чтобы не мешались под ногами.
Кира сказала, что приедет, но не сказала во сколько. Он начал ждать её с шести утра, к девяти вечера она так и не появилась. Север обреченно выглянул в сотый раз во двор и тяжело вздохнул, кажется, его кинули.
Через десять минут он стоял во дворе, ожидая, пока чёрный внедорожник припаркуется. Север задержал дыхание, когда она выпрыгнула из машины и взглянула на него. Без красного платья, в джинсах и футболке, с гулькой на голове, она была ещё прекраснее, чем вчера - заблудшая девочка вернулась домой. Она в нерешительности замерла около машины, глядя на Морозова, который застыл ледяной глыбой в нескольких метрах от неё.
Кира опустила будто виноватые глаза и отвернулась к машине, открыла заднюю дверь и что-то начала оттуда доставать.
Демоница родила маленького чертёнка...
*****
Зарекалась писать короче, да не пишется... Столько всего хочется сказать, написать про героев этой истории. Поэтому публикую главы поздно, прошу понять и простить!
Не спойлерите, пожалуйста, сюжет, чтобы другим читателям, что смотрят комментарии было также приятно читать!
Глава 39.
Глава 39. Четыре года без него
Маленькая Кира переминалась с ноги на ногу за забором старенького кирпичного домика. Она уже третий день ходила вокруг да около него, но не решалась открыть калитку, чтобы войти. Она ни разу не видела кого-то во дворе, пока приходила к дому, но по вечерам в окнах горел тёплый свет, на который она смотрела и беззвучно плакала.