Кира Романовская — «Чёрная вдова»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чёрная вдова читать онлайн

Обложка книги Чёрная вдова
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!Север притянул жену за талию к себе и резко повернул её, закрыв широкой спиной от гостей. Вместо поцелуя в губы, она получила поцелуй в лоб. Склонившись к её уху, он прошептал: - На случай, если на твоих губах яд. Так ведь ты отравила первого мужа? Он медленно умирал прямо на своей шестой свадьбе. Когда он пришел домой и затащил тебя на супружеское ложе, на самом деле он ложился на смертный одр. - Ты хоть знаешь, что он хотел со мной сделать? - Представляю, он известный садист. Я хочу, чтобы ты уяснила одно, Кира - со мной ты в безопасности. Я не такой как твой отец, мертвый муж и оба бывших жениха. Ты в безопасности, но ровно до тех пор, пока не решишь сделать из меня мертвеца! - Я прекрасно знаю, что с тобой мне будет безопасно, поэтому я тебя и выбрала, а завтра утром ты проснешься живым, если не решишь вдруг меня поиметь, Север-р-р-р.«В смысле, ТЫ меня выбрала?» - растерянно подумал последний муж Чёрной Вдовы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она посмотрела на незнакомую ей девочку, что открыла дверь в резиновых перчатках, одетая в замызганную футболку, да ещё с новой прической - с густой чёлкой, короткими волосами едва достающими до плеч и фиолетовыми прядями в них.

- На Матильду похожа, из фильма Леон. - сделала вывод Ида и улыбнулась. - Отпад!

- Эдик тоже так сказал, я посмотрела этот фильм, мне очень понравился. - смущенно улыбнулась Морозова. - Извини, я тут убираюсь, надо закончить, смыть химию всю, воняет...

Ковалевская попросила вторые перчатки и они начали отмывать ванную вдвоем.

- Ты как, Кир? - встревоженно спросила Ида, вглядываясь в сосредоточенное лицо подруги. - Эдик сказал, что ты никуда не выходишь, ты боишься кого-то? Севера?

Кира замотала головой, продолжая работать губкой.

- Эдик сказал, что ты плохо спишь, что у тебя случился приступ паники, когда во дворе салют запустили... Ты звонила психологу? Эдик же дал тебе телефон, я знаю...

- Хватит! - бросила губку Кира и начала снимать с себя перчатки. - Я справлюсь без всякого там мозгоправа! Со мной всё нормально!

- Я тоже думала, что нормально, а потом диагноз поставили.

.. - тихо сказала Ида, опуская глаза. - Нервное истощение, чуть чуть до нервного срыва не доистерила.

- Ну, с тобой-то всё нормально теперь! Цветёшь и пахнешь! - выпалила Кира и направилась на кухню выпить ромашкового чая, Эдик сказал, что он успокаивает и она пила его литрами.

- Это потому что я раз в неделю к психологу хожу, Кир. - пояснила Ида, осторожно гладя её по плечу. - С нами столько всего случилось за последний год, и с тобой, и со мной.

То, что крыша немного поехала это нормально... Надо чинить...

Ида провела первый сеанс психотерапии самостоятельно и бесплатно, она слушала, как Кира изливает ей душу, свои страхи и горести, жалуется на Севера. Ковалевская кивала и подливала ей чай, подавая салфетки, когда Кира плакала.

- Всё образуется, Кир, тебе просто нужно немного привыкнуть, взрослая жизнь она такая, стресс поначалу. Я рядом, Эдик тоже, всё хорошо будет. - одобрительно улыбнулась Ида, погладив подругу по волосам.

Она поправила ей густую чёлку, под которой ярко горели зелёные заплаканные глаза.

- Ты такая красотка! Кстати о красотках... Забыла совсем, от Адель Бахтияровой тебе привет, она не знает твоего номера, поэтому очень просила передать, чтобы ты пришла на благотворительную выставку в её галерею. Знаешь чьи картины выставляет?

- Чьи?

- Руслана Багдасарова! - вытаращила глаза Ида. - Ты знала, что он художник? Вот и я нет.

Подбор книги